Анна Качалова

Живу в в России. Если перееду в Украину как будут считать пенсию когда придёт время.

Если перееду в Украину как будут считать пенсию когда придёт время.

Ма
Мария

Все дело в гражданстве и прописке.... т. е. где будете оформлять пенсию.... вы делаете отчисления от зарплаты.... она копитьса.... там и считать будут