Елена Кругляк

Я считаю что в этом году России туго придётся на Евровидение! А как считаете вы?

Политика на 1 месте

Но песня у нас очень красивая! Будет жаль если девчонки проиграют.

Настенька

Без вариантов !
Жалко девочек.
Но ехать надо - пусть знают наших !

Катя Пронина

Да, я тоже так считаю. Зомбированные гамбургеры на ножках будут голосовать против наших девочек. Не удивлюсь победе хероической незалежной.

Алексей Хатаженков

А мы медведя туда приведём. Будут темнить - с цепи спустим.

Яночка

Туго это как? Россия ощутимо потеряет (пусть и в самоуважении) , если не выиграет этот изначально и насквозь проангажированный конкурс?

Антон Щербаков

а мне сестры вообще не понравились... мяукают что то на языке противника... нет что б вжарить калинку да по русски

Юлия Шукшина(Продан)

Ну если исходить из политики, то выиграет бородатая баба из Австрии. На конкурсе "Евровидение-2014" от Австрии выступит гламурная бородатая певица Кончита Вюрст. Вторая часть псевдонима в переводе с немецкого означает "сосиска". Настоящее имя трансвестита - Том Ньюверз, и конечно же, он мужчина. Сосиска планирует повторить успех единственного в истории Евровидения выступавшего трансвестита Даны Интернешнл, который в 1998 году победил в конкурсе с песней ,,Дива, , Совсем там помешались со своей толерантностью и политкорректностью!!!)))