Валентина Калайгерда

Я российская пенсионерка, Если перееду на пмж в америку, будут ли мне выплачивать мою пенсию? или я останусь без пенсии?

Андрей Шкилев

Переезжайте в Канаду - туда проще получить визу и оформить пенсию, которая будет в 5-10 раз больше российской.

Екатерина Краева

Это смотря сколько лет вы на ЦРУ работали....

Ирина Михальчук

Пенсию вы будите получать российскую.

Кирилл

будут.

Марина Бойцова

в штатах вам дадут пособие побольше россской пенсии.

Виктор Карена

Если у вас здесь останется гражданство, регистрация и недвижимость. Пе5реводите пенсию на счёт в банк и всё. Получают у м. еня знакомые

Екатерина

Да пока вы гражданка РФ, вам будут платить пенсию. Но как только Вам дадут именно гражданство США (если вообще дадут), То больше Вы пенсию российскую никогда не увидите, чего я Вам и скорее всего желаю!!!