Анатолий Горбунов

Ваше мнение относительно современного КВН ? Тупость,глупость отсутствие юмора !?👍🍷🌹🌻👍

Ответы
Наталья Попова

Что-то, мне современный КВН смотреть не хочется. Сейчас многие команды имеют в своем составе крупную девушку, надеются, что она станет новой Картунковой. Самая последняя команда, которая мне нравилась -это "Азия-микст".

Валерий Рудаков

весь этот ЮМОР рассчитан по ВЕЯНИЮ времени на идиотов-единственный КТО что то Умное гутарил-это был Задорнов-ОН ИМ в зал говорит что ОНИ ИДИОТЫ а они-Зрители смеются от этого) вот что меня прикалывало всегда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть такое понятие.. спрос рождает предложение..... если вы на воскресном рынке п будете продавать скрипку Страдивари и шмат сала... купят только шмат сала.... какое состояние общества.. такой и спрос...

Елена Крючкова

Я вообще перестала смотреть юмористические передачи и да же художественные фильмы, нас обстреливают со стороны Украины каждый день, я живу в беспокойстве и страхе, хочется мира, а не развлечений.

Злой Русский

Убожество 👎 Масляковы - мафия! Дерут бабло с команд за участие и победы. Шутки командам пишут редакторы, все выступления как под копирку. Уже несколько лет не смотрю

Ду
Душа-К-Свету

Я давно его не смотрю потому, что реально прет одна шняга. Видать правду говорят, что наличие ЧЮ есть наличие мозгов в голове. И то же самое с отсутствием

Любовь Васина

Да, КВН уже не тот давно. А было же смешно и интересно! Я помню, мы ждали клуб веселых и находчивых. А может быть современный мир уже не современный?

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен.Нельзя такие передачи превращать в средство зарабатывания денег. КВН давно иссяк...

Алексей Шустин

Я думаю как всегда конфликт поколений, нас не понимали наши родители, мы не понимаем своих детей.

Elena Salope

Никогда не понимала КВН. Отдельные остроумные моменты были, но в целом совершенно не впечатляло.

Майя Петрова

Нет экспромта, находчивости. Всё заранее отрепетировано... Острых тем не поднимают. Неинтересно.

Геннадий Попов

Как-то посмотрел по телеку один из последних выпусков ... Увы, далеко не то, что раньше было

Moon Light

Давно не смотрю, сложно сказать. По-моему лучшие давно оттуда ушли в свободное плавание.

Ал
Александр

«Квартал» был хорош, но сейчас он в другом театре🤷🏼‍♂️ причём всем руководством

Совушка

👍😀😀😀

Ал
Александр

🌷

Валерий

А я еще помню КВН в то время когда - "Берите в руки карандаш. Мы начинаем вечер наш..."

Валерий

Это кажется в 60-е годы было

Галина Смирнова

Всё вместе.Пора "закругляться" с этой передачей.Она изжила себя.Одна пошлость

Та
Татьяна

мне нравилась команда МГИМО. остальные сползают в низкопробный юмор. скучно.

Bob Rob

таки и раньше тоже самое вон 95 квартал на Украине страну стирает с карты мира

Елена

Именно так - тупость, глупость и отсутствие юмора. Давно перестала смотреть.

Романа

Да. Впечатление, что на состав команд ввели разнарадку, а на шутки - цензуру.