Елена

Обсуждают ли мужчины своих женщин между собой? Жен, любовниц? И что в подробностях?

Ответы
Татьяна

Обсуждают,ещё как!!! Пару раз довелось слушать со стороны. Уши вянут. Их послушать,так они- раскрепощенные секс машины,с полными карманами денег." Я её и так...,я её и эдак....а потом ещё и так...а она аж пищала и стонала...." Противно было. Я не смогла промолчать. Говорю:" Вы себя хотя бы в зеркало видели? Недомытый,зачуханец! Какая женщина,вообще, с вами сможет лечь в одну постель? Если только самая опустившаяся".... Так что сплетники и сказочники,ещё те! Не все мужчины конечно такие. Встречаются и нормальные,которые особо не распространяются по поводу женщин и всегда уважительно о них говорят.

Елена

Надеюсь, таких недоумков не много. Так не уважать свою спутницу!😡

Вячеслав Чалый

— Отрок Иннокентий! Ответствуй, отделима ли душа от тела!
— Отделима, батюшка!
— А теперь обоснуй!
— Иду давеча пред заутренней мимо вашей кельи, и слышу: "Вставай, душа моя, одевайся, и шуруй огородами!"...
— Обосновал, но препохабно!

Борис Сабуров

С друзьями обсуждают женские манипуляции а так же прихвастнут, если что-то серьёзное им купили. Если выпьют, особенно если проблемы в семье и нужно выговориться, то могут быть и более откровенны.

Геннадий Попов

Хвалить своих жен при посторонних не желательно. Если это женщина - она может обидеться, я мол что, хуже ее, а если это мужчина, то он захочет убедиться, а так ли она хороша

Анжела Никулина

Мой дядя покойный говорил, что мужчины никогда не обсуждают своих жен между собой. А вот любовниц и др. женщин - очень даже обсуждают. И в подробностях.

Елена

не по-мужски. гадливо как-то

Анжела Никулина

Радует, что любимых и жен не обсуждают. Уже легче. А грязь всегда будет. Но конечно многое и от воспитания мужчины зависит.

Елена

оно хромает у некоторых

Анжела Никулина

У многих.

Гена Лозовой

я нет-но я только слушаю-и мне как врачу говорили очень интересные нюансы хоть мемуары пиши-жуть что наслышался от семей и про жен

Елена

Да, обычно эти грешат женщины. А мужчина не пристало

Гена Лозовой

но они со мной советуются как с доктором-но это было давно но помню все-пассказать*?

Елена

ну разве что как с доктором...

Гена Лозовой

ну да-но такие подробности что хочется с вами поделиться -можно в личке? просто может как женщ совет дадите-и мнение ваше мне важно

Елена

пишите, постараюсь ответить

Водкин, Но Не Петров.

Когда я был совсем молод, одна мудрая женщина мне сказала: - Если хочешь иметь успех у женщин, никогда ни с кем не обсуждай женщин.

Елена

прекрасный совет

Водкин, Но Не Петров.

Всю жизнь им пользуюсь, и да сих пор благодарен моей учительнице.

Елена

👍

And Dtch

Редко, и различные бытовые ситуации, поругались там, или поломала чего-нибудь. Постельные дела - нет. Или я не слышал.

Warlock

... Обсуждают... Но это зря... Потом возвращаются , а наговорили уже много... И отношение к ним с гнильцой....

Елена

да, противно

Warlock

..Кому противно... ???...Это ему должно быть противно из- за себя... Нехрен было базарить....

Елена

Противно общаться с такими

Warlock

... Я не обращаю внимания.... За всю жизнь ни про одну женщину не сказал плохого... Я имею ввиду . с кем был в контакте...

Наталья

скорей всего,даМой как-то проговорился,что всех друзей заставил меня уважать,значит обо мне говорили

Юрий Мышковский

Женщина, жена это ДУХОВНОСТЬ мужчины... Обсуждать жену, женщину это давать оценку своей духовности...

Николай Ушаков

Нет, два мужика собравшись вместе ищут третьего! Только две женщины вместе могут обсуждать третью!!

Сергей Богатов

У нас в коллективе этого вопроса никто не касается.Есть другие темы для разговоров.

Котик - Наркотик )))

Вот двадцать лет работаю в мужских коллективах - максимум в двух трёх словах ☺

Виктор Лукиша

любопытной Варваре нос оторвали и кто тебе скажет нормальный мужик промолчит

Елена

Так то нормальный!

Виктор Лукиша

ищи может и найдешь трепача

Елена

как раз таких и не ищу

Сергей Павлович

не все так делают, а жену обсуждают если только дураки! Но бывает что хвастают.

Елена

что-то с головой не то

👩‍🦰👩‍🦰

Не когда и не скем не обсуждал свою жену терпеть не на вижу кто так делает

Елена

👍

👩‍🦰👩‍🦰

Это моё не кому знать это

Николай Кочубей

Чужих конечно! А секретами своей бабы только мудаки делиться будут.

Алексей Пимяков

никогда .не надо этого делать . ни осуждать не обсуждать не хвалить

Елена

Хвалить нужно, пусть завидуют

Алексей Пимяков

Н И К О Г Д А . ты похвалишь а другие от зависти или еще что начнут осуждать искать ее промахи и так выйдет что она дура стерва и еще кто

Belich Roman

Да... Но только бытовуху... Наорала, накричала... Но ничего более... ;-))

Елена

ну это куда ни шло

Belich Roman

интимные темы не принято обсуждать... ;-))

Елена

и не надо, это слишком личное

Belich Roman

Но женщины зачастую ентим грешат со своими подругами... ;-))

Елена

ну и дуры

Belich Roman

;-))