Ал
Александра

Вопрос к противникам "закона бумеранга": если он действует в природе, почему вы думаете, что он не действует на более мелком уровне - среди людей? За каждое поганенькое слово или действие нужно будет отчитаться, разве нет 😁?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Нет! У свекрищи третий муж. Редкая гадюка... Они мрут, она продолжает жить. Ещё пример с одним знакомым. Ушёл от жены около 25 лет назад. Ее уже нет. Тяжело умирала от рака. А ему прет во всех смыслах. (Дом, дорогие машины с одинаковыми у всей семьи номерами, объездил всю Европу, своя фирма). Какой там бумеранг? Если он и летит, то не туда и не к тем.

Ал
Александра

Возможно, не пришло время. Или они ответят в следующей жизни. Или внутри пустые, это худший вариант, но он заметен только им. Со стороны это не всегда видно.

Максим Maximus

нет. Нет закона бумеранга. если бы он существовал или работал, то была бы справедливость на земле. Но так как мы видим, что нетсправедливости ...вообщем не работает ваш бумеранг.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

действует.. НО.. только У МАЗИЛ.. если мазила то вернётся.. если МЕТКИЙ ОХОТНИК ТО НЕ ВЕРНЁТСЯ... таков принцип орудия Австралийских индейцев!!!

Ал
Александра

Если говорить о жизненных законах, то ты не прав

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ты а вы, пожалста.. во вторых чота Вованыча бункерного этот жизненый закон все никак не накроет.. в третих из моего ЛИЧНОГО опыта.. как я сказал так и есть.... бумеранг не возвращается если слово или поступок попал В ЦЕЛЬ!!!!

Ал
Александра

Раньше я говорила на ты и замечаний не было 😁

Ал
Александра

Стоит сменить аватарку и сразу другое отношение... 😁

Валентина Майорова

Обязательно сработает и еще - "Земля - то круглая". За малые проступки будет малый удар, за большие и удар будет соответствующий.

Игорь

Не все так просто и бумеранг здесь не при чем. Отвечать за свои дела и поступки все будут. Кто то еще при жизни.

Со
Сором

Именно. Карма постучится костлявой рукою в каждую дверь когда меньше всего будете ожидать..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бумеранги есть только деревянные и то не всегда они возвращаются ,а если кинешь правильно

Ал
Александра

Ты сильно не прав. Просто люди часто не догадываются, что это именно он прилетел, а начинают думать, "за что..."

☮Зеркало☮

Да как вам сказать. Было бы очень здорово, если б было так. Но, к сожалению, это не так.

Селия Вымри

Золотулька ты моя, добрый день добрый вечер, что, кому-то наговорила и боишься?

Ал
Александра

Скорее наоборот

Селия Вымри

Как верблюд, который стоит под горой?

Ал
Александра

Вить, не до шуток

Селия Вымри

Чего такое? Ты сегодня серьёзная?

Селия Вымри

Аж страшно

Наоба Вашидома

А умирающие или больные дети ? Им откуда прилетает? Что они успели натворить?

Ал
Александра

Мой вопрос именно про тех, у кого поганый язык и поганые поступки.

Наоба Вашидома

А что, бумеранг действует только на них?))

Ал
Александра

В таком тоне, я не буду отвечать. Хотя ответ на ваш первый вопрос, я знаю.

Наоба Вашидома

В каком тоне?))

Ал
Александра

С насмешкой

Наоба Вашидома

Как хотите)

Ал
Александра

Отлично

Аман Карамсаков

Саня, а ты никогда не делала поступков, за которые отвека может прилететь?)))

Ал
Александра

Если только своим присутствием 🤭 Но это доводит только слабаков 🤭

Аман Карамсаков

Интересно, а как делить сильных и слабых?)))

Ал
Александра

А зачем их делить?

Аман Карамсаков

По поступкам или действиям)))

Ал
Александра

Понятие справедливости знакомо? Соразмерность должна быть. Меня назвали дурой - я назвала в ответ, а не угрожать, например 😁

Таяна

Именно! А касательно ведьм - еще и за мысли! Как-то так.

Ал
Александра

Хорошо бы, что бы ваш ответ прочитали все!!!

Михаил Киранов

Бумеранги разные бывают. Есть боевые прямолетящие.

Марго Беккер

нет людям Хоочется Таак думать, типО кто то накажет

Аs К.

нет никого бумеранга.это утешение придуманное

Виктор Правдин

Это так! Но эта лишь одна сторона медали.

Николай Бочкарёв

Это в какой такой природе он действует?

Ал
Александра

Вопросом на вопрос - некрасиво

Николай Бочкарёв

Это отмазка у вас некрасивая, когда ответить нечем.

Ал
Александра

Глупая манипуляция не работает. Я задаю вопрос и жду ответ. Не можешь ответить - иди мимо. Раньше чё-то ты так не выступал...

Николай Бочкарёв

Иди на хуй.

Ал
Александра

Хороший у Александра друг...

Владимир Золотницкий

Обязательно, за всё приходится платить

Улугбек

Причём тут... бумеранг?? Подумай лучше...

Ал
Александра

Подумай сам, прежде чем учить. Как считаю нужным, так и задаю вопрос.

Улугбек

Невежественно задаёшь или ничего о бумеранге не знаешь...

Ал
Александра

Иди мимо

Улугбек

🙋‍♂️🌹😁Глупо!!!

In
Inga

Жизнь показывает другое... К сожалению)