Айчурек Калматова

Во сне подарили отростки красивых цветов с бутонами, а я не знала, как их и куда сажать. Подскажите, к чему?

Цветочки были с корнями, один красно- розовый, второй желтый, внутри будто специальные червяки (мне во сне сказали, что это такой цветок - живой, у него усики - живые) )
будто я на 56 этаже высотки, сажать там на балконе можно, но там уже ростут цветы соседей, а я не знаю как сажать, попросила женщин это сделать за меня.
Потом еще помню в одном цветке был какой-то шмель, большой и я его боялась) он вылетел с цветка и кружил около меня, но потом вроде я его спугнула.
Еще насекомое с длинными лапками снилось, типа кузнечика-стрекозы, выпустила его.

А до этого, сегодня же, снится бывший парень, в толпе я слышу его речь, он ораторствует, я пробираюсь, наши взгляды встретились очень надолго... потом искала его во сне.. .

Буду очень признательна за толковое объяснение.
Заранее спасибо, что прочли и ответили!

Алина Шлуинская

высока вероятность подхватить триппер.
будьте осторожны.

Ль
Львёнок

Красный цвет цветов это обман или обманутые надежды. Розовый это праздник и надежды. Желтый это любовь. Червяки это неприятные люди. 56 это надежды, планы и удача, но связана с двумя парнями почемуто. Женьщина это какая то опасность и осторожность Вам не помешает. Шмель это разговор до Вас дойдет и неприятный. А вот кузнечик и стреказа это ваши друзья, они вас успокоят .