Тима

когда у общества нет цветовой дифференциации штанов то нет цели, а когда нет цели — нет будущего ? 😉

Ответы
Носок В Варенье.

а будущего и так нет потому что когда будущее наступает то это уже не будущее а настоящее а пока не наступило его нет))не существует...прошлого тоже нет)прошло...и настоящий миг столь короткое мгновенье что вы никогда не сможете измерить его как оно уже прошлое...настоящего тоже нет...а где же тогда вы?может тогда нет и вас?

Тима

по вашему время скачкообразное ? от точки до точки ?

Носок В Варенье.

времени нет...когда вы поймете это для вас это будет большой потерей.....вы не ответили на вопрос.....почему?вы хотите что бы слышали только вас а сами слышать не желаете...

So
Solongo

В стране бандитов и воров,
Продажных шлюх и депутатов,
Забытых властью стариков
И разжиревших бюрократов,
Дорог разбитых и дворцов,
Растущих, как грибы с откатов,
Очередной закон готов -
БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ...

Наташа .....................

К счастью общество состоит не из фриков...а по сему имеет место быть фрустрация и депривация....а будущее есть всегда-выбор за каждым 😎

Светлана Малышева

У нас цвет штанов заменем другими вещами- связи, доходы, положение, посты. Это не так очевидно, как цвет штанов, но только на первый взгляд

Тима

ну дык... ирония же

Леонид Безлатнев

Да не в штанах дело если конечно ты не дизайнер одежды ...будущее один фиг в классике при удавке называемой галстуком как правило

Элис

а причём тут штаны...цветные:) Древние без штанов ходили, а цивилизаци развивается:)

Се
Сергей

Ну штаны само собой -это даже не обсуждается ,но вот без КЦ будущее еще туманнее !

Тима

— Небо... небо не видело такого позорного пацака как ты, скрипач!
ааа... я тащусь от етого фильма 🙂

Се
Сергей

И не говори ! Никаких спецэффектов и дорогих декораций ,а смотрится на ура !

Тима

да... в точку, умели же снимать классные фильмы

Фрося

Это уже лозунг, его Данелия придумал))) он почти как Ленин- но только в очках 🙂

Тима

👍

Лилия Коваленко

Тима,что за предмет возле твоего лица на аве? очень пошло смотрится)

Тима

ручка в распашонке

Лилия Коваленко

аааа ясно.никогда бы не подумала))

Тима

не стал сынишку выкладывать ))) а на что похоже то, Господи... вы так не пугайте меня

Лилия Коваленко

ну и правильно.не надо)

Тима

надо вырезать что ли, а то блин не то думают люди, вы кстати не первая кто мне сказал об етом, я просто не понял тогда, в чём пошлость, люди думают в меру своей испорчиности что ли ))))

Лилия Коваленко

просто думаешь что это и первое что приходит в голову -это пошлости..хотя нелогично конечно

Тима

видно же, распашонка

Ольга Тетерина

Нет. Когда у общества нет цели - дифференциация штанов не поможет.

Олег Павлюченко

почему так пессимистично? будущее есть в любом случае - смерть.

Наталья Успешная

цель, не должна сочетаться с цветом штанов, она у всех разная

Светлана Волостнова

Цветовой дифференциации - вот с этого места поподробнее!

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

тебе пидарасина только голубой цвет идет..

Леонид Литейный

Пифагоровы штаны, на все стороны и равны...!

Люда Мятто

Наше общество становится серым и инертным

Иван Чермашенцев

для этого и нужна женщина чтоб понять цель

Роман Иванов

цель всегда есть.она рядом на аве жена моя

Salvador Dali

самое интересное оно так и есть и было

Надежда Лапочка

что за аксиома ? какой мудрец выдумал?

Тима

Георгий Николаевич Данелия

Надежда Лапочка

это просто высказывание..субъективное мнение...