Вывих Мозга

Мне кажется что дух Жириновского не упокоился, мечется, пытается вселиться то в Медведева, то в Рогозина?

Ответы
Natali Shelkovica

Жирик сидит себе на необитаемом острове....и его конечно раздирает бездействие....но он скоро не выдержит и снова появвится вв другом образе...................................... 🖼

Огненный Муравьед

Да нет. Там ширшее психопатологии. Медведев хочет конституционный суд победить, а Рогозин тарелки летающие разъяснил. Куда там покойному...

Аптер Пётр Яковлевич

Дух,который Бог даёт человеку при его рождении,ни в кого не вселяется.Он хранится у Бога до нужного времени

Галина Галчонок

😆 в медведеве покомфортней будет как у себя дома... ни за что отвечать не надо ...лишь бы язык не стерся...

Виктор

с Медведевым и в правду что то не то ......он даже в 2008 так не кочегарил.....

Вывих Мозга

это агония

Виктор

это ирония .......потешный вы😁

Вывих Мозга

всегда ваш, вывих Мозга

Виктор

согласен у человека должна быть мечта

Вывих Мозга

так недолго в виртуалке и закончить ))) вы не видите что стариков "сократили" на 2/3 что цияры после переписи не опубликованы, что по данным ЗАГСов и Росстата цифры не сходятся в 2.5 раза

Виктор

я же говорю что мечты это хорошо .......не нужно мне пересказывать как я хреново живу😁

Сергій

Во всю провластную верхушку России, и это у него похоже получается

Вывих Мозга

так а что же, почему нет

Сергій

Так да

Ирина

не стало главного шута,а хорошо правду никто не может сказать

Геннадий Волков

Маловаты масштабами эти два политика для духа Жириновского.

Lika Vergen

это очень смешно получается хотя и звучит угрожающе

Tатьяна

лучше в Зеленского, во бы получился клоун👍👍🤣

Вывих Мозга

95 канал будет в осадке

Tатьяна

🤣🤣🤣

Taтьяна.

Да ладно, в них нет харизмы и куража Вольфовича

Taтьяна.

У нас много кто так учился, бессмысленно

Вывих Мозга

вы считаете, что ничего из того, что впитали вам не пригодилось?

Taтьяна.

Частично

Вывих Мозга

а если даже на чувствах провести сюжетную линию, то некоторые знания далеко не маленькие и иногда становятся краеугольным камнем поворота в судьбе

Taтьяна.

Верно

Владимир Ковалев

Да нет, дух уже полетел на свою родину -Украину.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не поместиться у этх душонки слишком мелкие

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смешно .Но Димон Медведь конечно насмешил

Вывих Мозга

мочат корки

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да да, они теперь начали шутки шутить..))

Слава З С У !

думаю это коллективный разум кремля)

На
Натощак

дух и кровь еврейская собратьев ищет

Вадим Семененок

😊 Нет другое тело его не выдержит.

Ал
Алекс

Да эти сами по себе такие клоуны

Вывих Мозга

Точно

Та
Татьяна

Может как раз там и успокоился...