Инна

Если кошка умывается - жди гостей. Если кошка при этом чистит зубы зубной щеткой - гости будут в белых халатах😄

Ответы
Ни
Николай

Когда-то это могло иметь место.Но сегодня это маловероятно.Врачи могут выехать на острый живот или на ДТП.На ковид едут часами,потом часами ждут приёма в больницу.Вы хотели пошутить,но это уже не та Россия.Сейчас это Россия вставшая с колен и с размаху севшая на жопу.

Инна

Было бы смешно, если бы не было так грустно

Алексей Старшинов

Одесса, обеденное время, степенная еврейская семья за столом... Сын неуклюже роняет ложку. Глава семьи в полете ловит ложку у самого пола... Вбегает соседская девчушка и громко кричит - пойдемте срочно в подъезд, там ваша тетя Циля в лифте застряла!

Инна

😊

Александр Иванов

Ага,на неё зубной пасты не напасёшся. Я зубные щётки и тюбик с пастой на верхнюю полку поставил. Не достаёт.

Инна

🤣

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Кот имел неосторожность запрыгнуть на раковину, а дочка чистила зубы. Вот и коту заодно почистила)))

Инна

Супер👍😀

Игорь Ивочкин

😂У меня знакомый бросил пить, когда вернувшись домой услышал от кошки "Ты кошку кормить будешь"

Инна

😳😳😳

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

👍😉🤣👍😉🤣🤣🤣🤣🤣🤣А если ещё и белый кролик и дыра в полу,то даже Кащенко не поможет))))

Игорь Бондаренко

Если Наполеон отправляет тебя на консультацию к Склифасовскому, то ты уже в психушке

Андрей Всехмудрейский

А если кошка сама ходит к стоматологу, то скоро оттуда пришлют счёт с пятью нулями

Инна

😀

Игорь Морозов

А если чёрная кошка разобьёт зеркало пустым ведром - даже страшно подумать ....

Инна

Это уже другая история

Hrach Nalbandyan

А, если она ещё и облизывает другую кошку, то соседей по палате будет много.

Селия Вымри

А если кошка мне глаза вилкой выковыряла, как я узнаю, что халаты белые?

Инна

🤦🏽‍♀️

Сергей Суворов

придут и расскажут кошке про самый лучший продукт компании Бленд-а-Мед

Инна

😀

Strange Walker И Машулечка

Моя хозяйка уже привыкла.. Люди в белых халатах уже не приезжают к ней

Инна

🤣

Игорь Мартынович

Это Вы своими наблюдениями узнали. Я думаю Что кошка стырила счетку

Инна

Неее, у меня нету кошки))

Игорь Мартынович

Может в аптеку сходить

Инна

Зачем??))

Игорь Мартынович

Может за напитком или лекарства какие

Инна

Зачем???)))

Александр

а если кошка чистит зубы зубной щеткой ТЕБЕ-значит ты- Куклачев))))

Koteikо

Моя кошка протирает лапы антисептиком. Блин, это то к чему? 🤔😳

Инна

😄😄😄

Koteikо

Вам то смешно, а чёт побаиваюсь

Инна

Умная кошка)

Areg Simonyan

А если кошка играет на пианино, то гости придут в чёрных фраках.

Инна

😄

Николай

а если чистит тебе-жди ...скоро даст водички,ротик прополоскать)

Аркадий Чечулин

зАметка аНтересная.бУду сМотреть вНимательно зА иМуществом🤔

Анатолий

А если белочка в белом халате чистит зубы умывающейся кошке?)))

Инна

Перебор)

Анатолий

Вот я тоже говорил бармену, чтобы он убрал первую и последнюю из 102 стограммов...)))