Это Админам! И Их Прихвостням!)))

В итальянском городе Палермо только женщинам разрешено находиться на пляже в полностью голом виде, в то время как мужчинам - нет. Обоснование звучит примерно так: “Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно”. Еще бы, когда вокруг столько обнаженных женщин...

Ответы
Фуат Насыров

во первых полнейшая дискриминация , а во вторых это нормальная реакция мужского организма- своего рода тест ...........))))))))))))))

Мкртич С

прекрасно у мужчин будет весело появится хорошая муза(эрекция).да.шм.

Ярослав Жарый

в данном случае анатомию плавками не закроешь)))

Света Шувалова

Да.это не контролируется головным мозгом

Elena Lion

стоящий писюн не самое красивое зрелище

Ма
Марина

Дискриминация по половому признаку.)))))

Лю
Любовь

Иногда и одежда может не спасти

Derenik Gevorgyan

А МНЕ НРАВИТСЯ ТАКОЙ ЗАКОН

Олег Веселов

жаль меня там нет

Алена Шаповал

))))Это правда?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

http://www.yaplakal.com/forum7/topic34909.html# правда

Алена Шаповал

да уж)))но это не самое страшное и глупое...Там вообще идиотские есть законы.

Ирина Яваева

забавно:)