Юля Izuminka

Вы согласны, что всю жизнь нужно учиться чему-нибудь новому? Чем вы сейчас овладеваете?

Латифов Исмоил

Английский совершенствую.

Николай Виноградов

да многому учусь

Анна Лобко

Век живи-век учись!!!! в данной момент занимаюсь историей и обществознанием

Алексей Неживёнков

согласен, лишь было бы интересно, щас английский язык изучаю. И интересно и полезно.

Маруся

а я пока что еще учусь владению общения. Пытаюсь себя научиться контролировать. Пытаюсь разобраться хорошо это или плохо.. . формируюся я яще!: D Я согласна с этим высказыванием) я всю жизнь буду учиться))).. . потому что в мед иду)