Денис Бетономешалка

Нужна помощь кто учился на маммолога!!!

Здравствуйте,хочу пойти учиться после 9 класса на Маммолога СКОЛЬКО ЛЕТ УЧИТЬСЯ на него что бы можно было пойти уже работать, И еще друзья говорили что первые 3 года учиться и вообще не иметь не какого дела к МАММОЛОГУ...

И тяжело ли работать?

Па
Павел

А ты вообще знаешь, кто такой МАММОЛОГ ??
Для этого надо закончить медуниверситет ..и только на базе 11 классов
Слово понравилось ??
Тяжело ли работать? Спасать людей от онкологии - тяжело или легко ?

Валерия Корзенникова

После 11 классов ещё 8 лет учиться - это самый минимум. Так-то можно ещё лет 5 смело накинуть - со стажировками и прочими делами.
Не помню, какие у них дневные нормы приёма, но в жизни где-то человек по 40 в день принимают. БОльшая часть всё-таки без онкологии, но докторам и так проблем хватает.
Если точно не знаете значения слова, то сначала уточните, а потом уже задавайте подобные вопросы. Маммолог - высококвалифицированный врач, никакие "после 9 класса" тут невозможны. Так своим друзьям и передайте.