Незваный Гость

Правительство у нас. Железобетонно!Нефть и газ это жизнь наша.!🤔...?

Ответы
Илья

и Полицаи. Обрати внимание сколько Бюджета на них выделяют.
Даже в Медицину столько не выделяют.

Незваный Гость

У МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА МАЛЕНЬКИЕ ПРАВА У БОЛЬШОГО БОЛЬШИЕ В любой кап стране.Остальное декларация. Конечно,если сми вас,покажут. На вас заострят внимание все и за рубежом.То это другая история.НАДО ЖЕ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ДЕКЛАРАЦИЯ.

Илья

есть страны где против правительство и слова нельзя сказать. Лагеря, расстрелы.
В рФ мягче,но тоже могут поймать,сказать Экстремизм. А в другой стране, сколько не говорит, правительство ничего тебе не сделает.

Незваный Гость

конечно,там она сменяемая. те кто ушли допустим тоже не против поливать помоями тех кто пришёл на смену.Это же так естественно.У НАС КАК БЫЛО ЕДРО ТАЕ ЕДРО И ОСТАЛОСЬ.и всё остальное 20 лет!

Илья

нет сначало было Царизм , там не было никаких партии.
Пришли комунисты. КПСС. После комунистов было много партий .
И потом ближе в 2000 и появилось это Едроссия.

Незваный Гость

едносия это та же кпсс. название поменяли.Подстроились под лидера.Потому что все деньги от него получают а не от налогоплательщика как должно быть.ЕСЛИ МАЛО ПРЕДПРИЯТИЙ ТО ОТЧИСЛЕНИЙ МЕНЬШЕ ,ЗАРПЛАТА ТОЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ МЕНЬШЕ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ГЛАВНОГО.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наша жизнь это правительство..а нефть и газ это их жизнь

Александр

Это наша беда.

Незваный Гость

Это наша дурь