ОК
Олег Куликов

з/ плата 60.000 маленькая?

Ответы
Инна Ххх

смотря кем работаешь и разумно тратить должно хватить

Инна Ххх

значит ты сам наверно смотришь на вый класс посматри на простых и поверь она любовь то же там есть где хоть одну найди которая гонется за багатсвом счастливо и долго в любви прожела

ОК
Олег Куликов

в данный мормент я вообще ни на кого не смотрю

Инна Ххх

почему так ты наверно еще не определился чего сам хочешь внешность модели и за рулем крутой тачки иили простой ходит пишкром думает о работе о семье не ну я понимаю для салидности выбераем первую

ОК
Олег Куликов

я могу сказать правду какая мне девушка нужна. мне нужна простая девушка. добрая. отзывчивая. не выпендрежка, типа как в фильма "Доярка из Хацапетовки", вот типа такой.

Инна Ххх

ну знаешь это только в фильмах так а в реальности совсем не так ты не на кого не оброщай внимание главное верь всеравно она та единственная найдется еще где то она есть

Екатерина (Минск, Беларусь)

должно хватать для выживания))))

Alla Якубович..

если для одного,норма

ОК
Олег Куликов

мне одному мало

Alla Якубович..

сколько б не было денег,всеравно их мало,нужно жить по средствам и беречь немножко себя, работы всегда много, а живем одну только жизнь..