Се
Серж

написал президенту жалобу -получил ответ - а вы писали какие то жалобы - получили ответ ?

Ответы
Хайртайв

Ты получил не ответ, а отчет о регистрации своего послания )))

Се
Серж

нет - и ответ - у де по месту жительства

Хайртайв

и что тебе ответили?...что-то конкретное? )) ...или как обычно )))))))))

Се
Серж

ну - мол принято ваша жалоба переводим в вашу область на расмотр мол идите в местное самоуправление -- пришла бумага из нашей области -мол передано решение -- спрашивайте такого то числа уместных -- ну пришел - сказали мол все оей будет исполнене но в порядке очереди исполнения - жди решения исполнения 😄

Хайртайв

Значит...как обычно - ∅ 😄

Се
Серж

агга -

Хайртайв

Спрашивается: Зачем писал, посылал, старааалси )) ждал, наконецъ ))))))

Се
Серж

😄

Юла

Надо не жалобы писать а в себе разбираться

Таша Т

нет

Я ночка

))

В Кутузов

Привык сам, ну не гавкать, и руки не из жо......

Александр Пашков

ЧЁ ТЫ БУЯНИШЬ? КУТУЗОВ! ЗВУЧИТ ГОРДО!

В Кутузов

Нет, партизаню

Александр Пашков

Молодец!