Гузель Ханнанова

Есть ли у верующих хотя бы одно доказательство сотворения мира?

Игорь Руссков

Сидишь вот за компом в инете - тебе непонятно что над этим работали не слабые человеческие умы на протяжении доброй сотни лет? ! Изобрели вначале электричество, радио и много чего. Оно ведь не появилось само по себе - у всего есть творец и создатель! Творец и создатель компа с инетом - человек. Комп его творение. А человек - в миллионы раз сложнее конструкция - по твоему сам по себе появился? Да и не только человек - вся Вселенная. Но нам земли достаточно должно быть, с её сложнейшей системой жизни и жизнеобеспечения, системой самовосстановления и самовозрождения. Кто то ведь, со сверхсилищей и сверхвозможностями, сверхразумом управляемыми поработал над этим всем, создал и запустил в работу! И кто, как не Бог?!

Серега Пирогов

А какая другая теория может это обьяснить?

Анатолий Гринчук

Его логичность. У атеистов — „Большой взрыв". До сих пор не было примера, чтоб взрыв что-то создал=)

Маргарита Кочерышкина

Ключ в самом слове верить. Если вы атеист, то на кой черт вам вообще во что-то верить. Какая вам вообще разница есть ли Бог? Зачем вам искать в чем то смысл? Ну умрут все и что? ? И зачем тогда вообще жить, зачем вообще всё? Зачем прогресс? Зачем развитие технологий и всего прочего? Зачем творить? Зачем пытаться доказать отсутствие Бога? Вопросы можно задавть бесконечно. Человек именно тем отличается от животного, что ищет во всём смысл. В этом и заключается его отличие от животного. Смысл - ведет к совершенству. А совершенство и смысл - это и есть Бог

Валентина Рыжова

Мир, человек чего больше то?

Станислав Егоров

У верующих врядли, а вот в науке давно замечено что сложность живых организмов не укладывается в теорию вероятности. Следовательно созданы разумным создателем. Однако веруны без всяких оснований сразуже записывают в создатели бога, в отличии от здравомыслящих людей.

Ма
Мария

Конечно - Библия!

Crazy Mart

Само существование мира и жизни. Рассмотри, например, подробно строение глаза. Это воля слепого случая его создала?

Юлия

научных - нет, только на уровне "я (иногда "мы все, включая ученых") не понимаю, значит ..."

Музычка Музычка

У верующих - вера, у неверующих неверие.
Других доказательств нет. Ни одни не могут доказать, ни другие.
Потому что нет логики в этом.
ВЕРОЙ познаем, что веки устроены Словом Божиим.

Никола Ф

Нету...

Умар Гафаров

Неспособность понять, что не всё обязательно должно быть создано, вот их доказательство...