Сергей

Если не "из ничего", значит обязательно сотворение? Но ведь сотворение как раз из ничего. Как же так, а верующие?

Надежда Булкина

Я уже сто раз говорил: вера и логика - вещи несовместные!

По
Поля

Очень просто, ваше первоначальное утверждение - не соответствует истине.

Хасан Неизвестно

Они таких глубин не в состоянии постичь. Идолопоклонники

Жанна Ямбаева

А ты сам себя понял?

Дмитрий Голубков

Не так. Бог обладает огромной энергией- которую материлизовал в материю- из которой все и создал.

Алексей Куликов

Да у них радиус окружности, описанной вокруг четырёхугольника, меньше радиуса окружности, вписанной в тот же самый четырёхугольник 🙂

Что далеко ходить, у Елены вон, Бох материализовал энергию в материю, типа, энергия это не материя 🙂 постоянно материю с веществом путают

Лёнушка

Как это не из чего, Бог то был, вот из себя он этот мир и создал.
Поэтому ему всё и все дороги, потому, что его, хоть и маленькие, но части

Анна Смирнова

Ладно, не пуду всякую хрень постить.