Камил Камилов

Я - человек, стремящийся в своих действиях проявлять милосердие, доброту, бескорыстно заботящийся о благе других и готовый жертвовать для других своими личными интересами; - я альтр....? Теперь я понял свою натуру! Это в генах!

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Поздравляю, если Вы действительно такой. В человеческой популяции такие типы составляют лишь 12%. Кстати у крыс и других млекопитающих такой же процент альтруистов.

Камил Камилов

Любовь тут я 221 женщине подарок подарил! Не это ли частичка моей альтруивности? Есть тут второй такой? Нету! Знаю точно! И вам сейчас подарю ...

Камил Камилов

Любовь тут я 221 женщине подарок подарил! Не это ли частичка моей альтруивности? Есть тут второй такой? Нету! Знаю точно! И вам сейчас подарю ...

Камил Камилов

на личке прочтите ...

Ел
Елена

А о себе и о своих желаниях вы вообще не заботитесь совсем?

Камил Камилов

нет

Ел
Елена

Ужас то какой! Это значит, что вы себя не любите. Как же можно тогда любить других и обладать всеми замечательными качествами, которые вы себе приписали?

Надежда ===

Не всем это дано...думаю, что ни только гены виноваты)))

Надежда ===

Глянула, но не задерживалась пока, то юбилей, то дела...на неделе обязательно посмотрю. Спасибо.

Камил Камилов

то то!

Камил Камилов

Думаю!

Надежда ===

О ком или о чём?

Александр Шебалин .

Да,но таким быть нельзя.Я на этом обжогся,и очень.

Камил Камилов

наверное ...

Лариса

Мать Тереза,но в мужском воплощении

Камил Камилов

приму как комплемент ...

Камил Камилов

да я таков

Камил Камилов

но вы слово то не назвали?

Лариса

А я отвечаю когда хочу.И дело не в доктрине,а в мировозрении

Анатолий Кошик

смотря какие действия и намерения

Камил Камилов

Самые благие ...

Камиль Латипов

Респект тебе!

Камил Камилов

Тёска доброе утро! Спасибо! Вам Архив журналов подарить?

Камиль Латипов

Я пчёлами занимаюсь и алхимией. Прогугли коллоидный раствор золота в медицине и посмотри в ютюбе "Золотая вода обработанная молнией".

Камил Камилов

хорошо я архитектор проектирую дома ...

Камиль Латипов

Одним словом творцы. Нам будет интересно! kamil18_93@mail.ru

Анна Шевчик

Альтруист?

Камил Камилов

на личке о ней напишу ...

Анна Шевчик

Камил, добрый вечер!!! Ура, ура, ура!!! Были мои дети и внуки, ездили на могилу к мужу, маме и папе. Я уже могу читать все журналы. я ученица прилежная, у меня всё получилось. Так что теперь буду постепенно всё читать и смотреть. А за свою бабушку напишите мне, я люблю читать такое.

Камил Камилов

написал уже ... что интересного прочтёте и мне ту статью укажите ...

Анна Шевчик

Сегодня читать не буду, а завтра начну читать.

Анна Шевчик

Сегодня читать не буду, а завтра начну читать.

Людмила Малышева

миссионер

Камил Камилов

Вы слово то не назвали ... альт.....

Людмила Малышева

мне оно напоминает болезнь АЛЬТГЕЙЦЕРА

Камил Камилов

ой спасибо ...

Наталья Полякова

Альтруист

Камил Камилов

он самый! аха уху это я!