Тимур

А правда, что у каждого заданного тут вопроса зарание есть своё ЛО? ну типо судьба,...

Почему невидать этих магов и предсказателей, что б со всеми звёздами)

Anvarjon

Чего тебе надобно, Старче ???

Дм
Дмитрий

ну да договорись с другом ЛО только друг другу давать чтоб КПД накрутить
вот и будет управление судьбой)

Ол
Ольга

В какой- то мере да, судьба. Есть причина, есть и следствие. СЛУчайностей не бывает.