Владимир Кержаков

А что ты успел сделать? Вырастить две тонны виртуальной морковки? Собрать тысячу виртуальных друзей?

Ответы
Мария Елькина

В инете успела и вырастить тонну морковки, свеклы и тыквы) до тысячи еще не дотянула, но к этому стремлюсь))) в реале обучить более тысячи людей)) вырастить реальную тонну морковки и картошки)

Златка Золотая

наличие виртуальных друзей не исключает наличие реальных. Не гоните пургу.

Владимир Кержаков

Часть людей живут в чистом виртуале. К сожалению чистое сознание в виртуале деградирует и распыляется. Вот и Вы большую часть времени начинаете думать в понятиях сети. В реальной жизни Вы не грубиянка.

Златка Золотая

Я могу грубо послать хоть здесь, хоть в реальности. Более того, я и ударить могу.

Владимир Кержаков

Ругаю себя, но тоже временами начинаю думать в понятиях сети. Тогда спрошу. Вы из тех женщин, с которой в " нежном возрасте" грубо обошелся первый сексуальный партнер (своеобразная месть всем мужчинам, выраженная в насилии)?

Златка Золотая

Владимир, выходите из сети, у вас крыша едет) Я замуж вышла за своего первого и единственного сексуального партнера в 19 лет)))

Владимир Кержаков

Действительно со стороны виднее. Я пойду, а Вы тут не хулиганьте, вижу ситуацию не на кого оставить.

Златка Золотая

Ага)) не оставляйте нас на долго)) Нам никак без ваших толковых мыслей и лельных выводов))

Та Еще

ну не только. успела дорасти до равнодушия к инету

Ольга Михалёва

Выйти замуж, построить дом, родить четверых деток

Вр
Вредина

морковка у меня растет самая настоящая)

Некто Из...

дом, дети, деревья, ну и ещё кое-что

Майя Петрова

Вырастить 2-х реальных сыновей.

Ма
Марьям

Не...реал круче и интереснее..

С. Н. Н. (Z)

в инете ничего не успеваю))

Lo
Lora

А вы?

Lo
Lora

В размышлении? Это обнадёживает...

Владимир Кержаков

Вот только размышления у меня разновекторные.

Lo
Lora

Это плохо... Гиперболу по ходу не построим...

Владимир Кержаков

Построим и покроем ее параболой.

Lo
Lora

Ах, даже так?