Никола

Скоко же у нас бизнес-центров? У меня создалось впечатление что на 10 вновь отстроеных квартир один бизнес-офис. А кто реально товары создает?

Ответы
Алекс Венцель

Их теперь в России не создают, а привозят из Китая и Турции и перепродают друг другу...Смешно сказать, но ни в одном магазине не найти нормальных прочных ниток, а куём в основном оружие...

Наталья .

Мы больше 20лет только и занимаемся перепродажей.какое правительство....

Галина Балашова

а еще весь народ болеет,ходит по магазинам и по ресторанам

Наталья

Родственников пристраивают. Деток,закончивших ВУЗы

Гена Лозовой

да-все застроили бизнесцентрами и церквями и ТЦ

Василий Левтеров

Например такие люди как я.

Никола

Сейчас по этому поводу опрос устрою. Что производите?

Василий Левтеров

Давал стране угля.Унас его тоже товаром называют.Сейчас щебень даю.

Никола

Ответ принят

Галина Дьячина

заграница..и подпольные