Марина

Морское право не работает в США и Казахстане, а что там работает?
Америка и Казахстан одна земля -глазами очевидца. Вячеслав Котляров

Ответы
Андрей Берзенин

Увы, только лицемерие по нынешним временам. А когда - то казахи были великим народом

Марина

КазаКи Казахи это же одинаково? Значит Хазария, КазаКия, Казахстан. И должно быть какое-то основание, как у США : "декларация Кахзахской независимости".

Андрей Берзенин

Не уверен в родственной этимологии . А США в каждой ... желает быть затычкой. Страны- педерасты на это охотно ведутся

Марина

Я уверена в этимологии, мне прабабушка рассказывала.

Андрей Берзенин

Ну, прабабушка это серьезно)