M N

Что изменится если на аву в спрашке вместо картинки поставить фото?

Ответы
Дед Щукарь

Раньше у меня на аве был Атлант, держащий Землю на плечах, а ник "Эпическая Сила". Все воспринимали слишком серьезно, невозможно было вообще пошутить. Недолго я продержался в этом амплуа.))

Романа

Перестанут отвечать на вопросы, начнут обсуждать Вашу внешность. Отдельные экземпляры в личке станут интересоваться частями тела, которые в фото не вошли или не видны.

M N

Т.е. озабоченных станет больше

Романа

Они начнут проявлять к Вам интерес)

M N

Ну да в жизни же мало интереса,надо собрать еще и сетей😂для полного счастья

Анна

По сути ничего. Ну может некоторые не очень адекватные люди. которые разговаривают с фото вас не обойдут. Обычно картинка это дополнительный фильтр от таких

Сергей Богатов

Возможно,что ник и фото на аватаре не будут соответствовать половому признаку.На нике,допустим,Лена,а фото(настоящее) дяди Пети.

M N

😂😂😂😂😂

Александр Шебалин .

А я иногда так и делаю.Просто не получается фото в текст вставлять,по этому показываю авами.

Олег Самохин...

Я сразу вставил.. как то не подумал что что то может измениться если на картинку поменяю...

Lаzy

Нрчего, Мадам... Уверяю- Солнце взойдет на востоке. И сядет таки на западе.

Особо ничего. Просто люди охотнее и более открыто начинают общение.

M N

Да тут больше обмана.чем общения

А мы всё равно торчим здесь часами. Именно вранья нам не хватает, видимо

M N

Я не торчу......очень давно была

Но тянет?

M N

Честно не а. Минут 20 есть .решила написать посмотреть. Какие ответы будут

Go
Goosha

или исчезнут собеседники или наоборот прибавится головной боли

Мяско На Коляске

Если свое фото, то мне было б приятнее и комфортнее общаться

M N

А как на счет вашего?

Мяско На Коляске

Я ставил свое... и не раз... в моем случае все только хуже становится

Слава Касьянов

Ой, не надо, не надо! Слышали мы сказку про терновый куст.

M N

И что в ней

Слава Касьянов

Как заяц волка обманул.

М*
Марат ************

Количество заинтересованных ответов на ваши вопросы

M N

На старт,внимание ,марш

М*
Марат ************

Я уже давно на старте, ты что-то никак не родишь номер😂

M N

Я записала номер и спросила ваше расписание звонков)?

М*
Марат ************

Где спросила?

M N

В личных сообщениях

Са
Санта

От фото зависит. В вашем случае все приятно удивятся)

Freeman

А если в туалете на минуту задержатса что изменится

M N

Ничего.вам станет легче)

Freeman

Аналогично

Алексей

ну либо поклонников прибавится либо наоборот ))))

Упс

19 тысяч одних пикселей заменятся другими 😀

Aleksandr Pushkin

и картинка изменится и надоедливые прибавятся

..
....

У некоторых людей пукан подостынет от этого

M N

Плохое они сами покажут либо сразу либо позже.но покажут

..
....

Ну да,что есть то есть

M N

Пусть у вас на пути встречаются только хорошие люди)

..
....

Спасибо и вам этого желаю,ещё много позитивных моментов вам)

M N

Спасибо) буду стараться)

Igor Fedaev

Если симпотная то куи в личку полезут !😄