Рома Изотов

Все ли нaчинaющиe aктpиcы — cпят с пpoдюceрaми и peжиcceрaми?

Александр Череп

Нет. Только те, которым предлагают.

Бакмурат Сулайманов

иначе роли не видать

Виктория Квартиры

Не могу знать, свечку не держала.

Ек
Екатерина

Для опроса респондентов не тех выбрал )))
У актрисулек интересоваться надо )))

Гуля Шаумурунова

Ну а как же без этого! Стервы! из за таких нормальных девушек считают что они шлюхи

Роман Богдашкин

..так каждый в научноуличных "кинотеатрах" и даже ночами сам в себе с собою спя (ну дрЬ=-Iхнув дажить) и сам себе и режэсэр и сам в себе и "деточек =мыслейформочками=актрисками и в волосатых мужикках" делает мозгами=не сэксами то__..,

Ainura

Ну, нет.. . наверное. Откуда нам знать, кто с кем спит))

Анна Авдеева

да они по-моему и осветителей не пропускают

Alex Kvak

не все а те которые хотят