Галина Галчонок

Сотрудники ФСО в заграничных поездках собирают за Путиным мочу и кал, чтобы скрыть информацию о его заболеваниях, - Paris Match (https://www.parismatch.com/Actu/International/Poutine-malade-rumeur-ou-tumeur-1810897)Экспорт фекалий происходит под строгим контролем ФСО. Сотрудник помещает "багаж" в специальные пакеты и доставляет все в Россию. 🤣🤷‍♀️🤦‍♀️?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Геннадий Попов

Не надо судит о Путине по Зелепусику, который все какашки складывает в чемодан, и туда же бутылочки с мочой. Это он делает чтобы анализы не выявили, что он законченный наркоша 😃😁😆😅

Eugen Vass, Тарту

Дааа ! Уровень чистоты подняли на высочайший уровень в России !
А как дела обстоят с паном Зе ?
Мочу часто сдаёт на анализ после приёма известных таблеток ?

Любовь Козачук

Женя, вся страна под кайфом во главе с президентом...

Владимир Назаров

тут вы немного з-сь, анализы собирают, чтоб не обнаружили ДНК. За ДНК может прятаться любая тень условного путина.

Ег
Егоза

Коллективный пукин вперде!!!

Сергей Кудяков

скоро за ним будет убирать ваш обдолбанный шут.а там глядишь и до тебя дойдёт очередь.смотри до каркаешься

Дядя Петя

Даже если и так то чего тут такого? Путин один.Другого не будет.Надо следить за здоровьем.

Ег
Егоза

Рашка без пукина рассыпется)))

Галина Галчонок

Вряд ли, не дадут те же американцы, это кацапье тупорылое думает, вернее ему внушили ,что сша и ната их хочет развалить

Ег
Егоза

Надо! Може саме через те Боженька тягне час, щоб до всіх дійшло - рашка-гімно!

Галина Галчонок

Треба,бузумовно треба, кацапня гімно в гній

Циля Зингельшухер

ну и что из этого? Кого могут прельщать такие сплетни тем более из личной жизни человека?

Иг
Игорь

А тебе и скрывать нечего, судя по твоим опусам интеллектом ты явно не обезображена

Niherasebeblia

не понял,там ему оборудовали сортир на дырку...по русскому обычаю?🖼

Андрей Акбаров

нечего глупее не могли придумать?, он еще на могиле вашего жидка спляшет😉

Alex Pugachov

😂🤣 Ну просто нечто! 👍 Я наверное ей богу сам сейчас наложу🤣👍😂🤣

Волк, Серый Волк

Вам смешно, а такая практика была в Союзе, с незапамятных времен ))

Владимир Никитенко

О! Вы так подробно толкуете,наверное это является Вашей работой?

Сергій

Это они как собачники за своей собачкой с пакетиком бегают?))))))

Галина Галчонок

хоть после одной псины, убирают дерьмо ...

Сергій

Путло и сам дерьмо, когда его уберут?

Галина Галчонок

наверное хотят многие . но в принципе боятся тех последствий что могут быть . борьба за власть . как правило приводит к разрушению страны

Владимир Сом

Вы уже не знаете как прикратить свой словесный понос зомбяшка

Aлексей Бизунов

Вам, видимо досталась частица фекалий. Вон какая довольная.

Alex Dark 🇷🇺

россияне то не в курсе, у тебя откуда такая инфа

Михаил Цветаев

🖼

Михаил

так у всех лидеров так.... чего смешного то?

Улугбек

Докакалась, Галина... В памперсах ходит!!!