Наталья Наталья

Сбрасываю за ночь 1 - 1,5 кг. Что делать?

Добрый день. Мне 16 лет, занимаюсь бодибилдингом. Питаюсь соответственно : 5 - 7 раз в день. Сейчас началось межсезонье - набор массы и т. д. Но вот есть одна проблема : уже в течении месяца я не набираю ничего. Каждое утро вес один и тот же, хотя питаюсь правильно, режим соблюдаю. Что делать? Могу за день наедать до 1,5 кг, но утром как проснусь, всё тоже самое : 70 кг. В обьёмах тоже как-то не прибавляю.
З. ы. От гельминтоза курс препаратов пропил, так что не думаю, что это эта патология.. .

Екатерина

За ночь ты теряешь воду, как и все остальные. Судя по вопросу, ты видимо об этом не знаешь: ) "гельминтоз" тебе врач поставил или просто в голову пришла "гениальная" мысль? Если врач, то греши в эту сторону! Удачи!

Светлана

утренний отвес это естественно, и возможно надо изменить продукты. более тяжелые углеводы и жиры, не употреблять напротив очищаюшие ЖКТ растительные ингридиенты

Ирина

не знаю как помочь твоей проблеме, НО) что интересно, только что писала девушке как не срываться во время диеты... кароче ей бы твои проблемы))