Максим Ульянов

За ночь почти на 1 кг

Вчера утром весил 57.2 кг. Утром выпил гейнер пол порции (625 ккал) . Вечером катался на велике и после покатушек снова выпил гейнер уже целую порцию 1250 ккал. После этого взвесиля было 58.1 кг. Потом лёг спать и сегодня утром взвесился повторно-было снова 58.1 кг!! ! Как такое может быть? Почти 1 кг жира за ночь? Или вода? Если вода, то откуда и когда она выйдет?

Коста Карасев

Разница между пустым кишечником с мочевым пузырем и полным может составлять более 3 кг.

An
Anton

кажется у вас плохо с математикой...

Тим

От, ты мышц нажрал!!

Привет Alexandr

все лишнее выйдет в туалете

В.
Валентин ...

сходи на унитаз и будешь ты снова 57 кг