Герр Шульц

Прогресс не стоит на месте,информационные технологии,глобальные сети,не за горами сращивание человека и машины. Вопрос,вы бы заменили/улучшили свои части тела с помощью имплантантов?

Ответы
Анатолий Фамильченко

Блуждая в гиблых сетях Evilneta,
Рассматривая лица и посты,
Мы ищем сокровенного ответа,
Наводим электронные мосты.
А жизнь плывет, как рыба в океане.
А жизнь летит как птица за окном.
Надеемся, она идет и с нами
На «даби-даби-даби» отчий дом.
В бездонных террагигах паутины,
Опутавших наш шарик сотни раз,
Не видим мы пугающей картины,
Хоть и не сводим с мониторов глаз
Быть может, оптика дошла до Ада?
Волокна плавятся, передавая зло.
Ты улыбаешься? В натуре, это лажа!
Меня опять куда-то занесло.
На самом деле матрица реальна.
Она в тебя вцепилась сотней герц!
Ну, где же эти антидепрессанты?
Хух, попустило...Вот и все... конец?

Герр Шульц

не плохо. довольно не плохо. но увы. мы все сопротивлемся прогрессу.пока здоровы и юнны,но стоит пошатнутся фундоментально здоровью..и..мы его жаждем..так то.

Анатолий Фамильченко

Жизнь невозможна без движенья, пусть будет к лучшему хоть и не вечны мы 🙂

Герр Шульц

спасибо за развернутый ответ.

Василь Бурлаку

Да. А ещё чтобы была возможность напрямую подключиться к компьютеру. И вставлять в себя разные Флэшки и другие устройства (только куда именно?).

大天
大天使

Вспомнил старый фильм "Космические рейнджеры", где был заменитель члена.😂Но я бы не хотел, это так, к слову. А память можно было бы улучшить...

大天
大天使

Да. Это было бы круто, любой язык можно было бы загрузить за несколько секунд. И фрагменты из жизни просматривать. Был какой-то фильм, там такая идея была тоже.

Герр Шульц

это да и не только язык,управление или владение любым видом техники и снаряжения ,легко и без проблем,в теории по крайней мере..звучит как сказка блин( но хочется же.

大天
大天使

Зато можно подключиться к человеку и прочитать его мысли. Вот беда.

Герр Шульц

наврядли. ой наврядли. мозг человека не компьютер в плане быстродействия.но гибок и изберателен. круче любого фаервола и антивиря

大天
大天使

Но через эту память вся инфа будет проходить, а она электронная. Кстати, был сериал такой: За гранью возможного. Там серия одна была похожа. Правда не память, а мозг был подключён напрямую к интернету.

Анна

конечно, наконец-то перестала бы тратить огромные деньги на эту беспощадную монополию под названием МЕТРО и общественный транспорт!

Лана*Свет

вам известно. что земля переходитт в 5-ое измерение? вот с теми. что не перейдут. вполне возможно будет то. что вы пишете.

Zza-Zza-Lorak.

При жизненной необходимости да,жить хотят все,если б можно было легко расстаться с жизнью то нас было бы меньше

Лиза Иванова

Думаю, да. Если бы такая необходимость была. Зубы же вставляем и не паримся по этому поводу.

Герр Шульц

ясно,спасибо)

Мила

Внутренние, если бы это понадобилось! Зубы например давно уже вставляют, и это нормально.

Nickson.

провокационный вопрос ......Отвечу вам так -я не знаю ......не могу представить себе такое .....

Герр Шульц

ясно,спасибо)

Че Бу Ратор

я бы все кости заменил на титановые. У меня уже титановая решетка на скуле есть

Герр Шульц

спасибо за ответ.

Че Бу Ратор

Добре

Алина Минниева

нет. Я слишком брезглива. Буду донашивать то, что сделали с любовью родители

Алина Минниева

нет. Надеюсь завтра выпишут. Грипп

Герр Шульц

а,ну поправляйтесь. завтра у меня выходные начинаются)

Алина Минниева

отличных выходных вам.

Герр Шульц

благодарю. и не болейте.

Алина Минниева

благодарю

Al
Alexc

лишь в случае необходимости. пока же не создали ничего покруче природного

Герр Шульц

хороший ответ спасибо.

Al
Alexc

удачи вам , и что бы не возникала нужда в имплантах

Ал
Алёнка

На сегодняшний момент точно нет. Что будет в будущем никому не известно.

Жанна Мисирова

ну, если запчастями от машин, то нет))) а так было бы неплохо улучшить

Сильвия Нагваль

Чем сложнее устройство, тем проще ломается... вряд ли рискнула бы

Герр Шульц

хорошо. я вас услышал.

Анастасия Черенкова

А меня всё устраивает. Я хорошая, я пригожая, только доля такая.

Герр Шульц

ну и добре)

Анастасия Черенкова

Доброй ночи! Приятных снов!

Герр Шульц

и вам доброй)

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Наталья Егорова

Если только для улучшения качества жизни, но не для продления.

Алла Егорова

Ну,это и так уже происходит,неконкретно со мной,а в общем

Герр Шульц

ну да. но лично ваше мнение?

Алла Егорова

Почему бы и нет

Герр Шульц

спасибо за ответ.)

Ivan Zhurba

Я скоро в тайгу уйду, лишь бы чувствовать себя свободным

Герр Шульц

с трудом могу понять как ваш ответ соотносится с вопросом.

Ле
Лета

да ну, ради того,что бы тебя пожамкали, так рисковать

Герр Шульц

а причем тут пожмакали?

Ле
Лета

вы про импланты спрашиваете? думаете, такие деньги тратят ради эстетики?

Герр Шульц

вобщето я имел ввиду не силиконовую грудь или попу. а искуственные глаза.внутренние органы или конечности. которые увеличивают силу.зрение например ,или выносливость.

Ле
Лета

вы фантазер, конечно если касается здоровья, но это не прихоть, а цена жизни

Герр Шульц

нет.не фантазер. искуственные конечности во всю испытывают,японцы вон глаз собираются слепому пересадить.поставить исскуственный,амеры заявляют что через 5 лет доведут исскуственное,механическое сердце..да и кто мог сказать 20 лет назад всего,или поверить,что в интернет будут выходить даже утюги и кофеварки,видеозвонок станет обыденной вещю,и что можно смотреть онлайн трансляции с мкс или с любой почти точки мира? никто..а вот оно,наступило.

Ле
Лета

что мне делать надо

Герр Шульц

ничего) спасибо за ответ.