Чеширский Кот

​Вот интересно многим девушкам нужны принцы !! А вот парням принцессы совсем некчему !! Почему так !!!))))??

Ответы
Юл
Юлия

Могу предположить, что всем девушкам нужен надёжный и любящий мужчина рядом. Думаю о принцах мечтают амбициозные барашни, а получив часто жалеют, ну не все могут, а главное хотят жить по этикету, принятому в королевстве этого принца.

Ма
Марина

Я знаю многих мужчин, что тоже все прынцесс ждут, иногда уходя в активные поиски))) Так что дело не в поле (хотя сказок про любовь по-королевски внезапную много, а девочки падки на такие сказки))))

..
...

Что же непонятного?) Девушки ждут, что принц даст возможность вести жизнь принцессы, а парни смотрят на жизнь более прагматично - им нужна в доме хозяйка, которая будет всё делать.

M*
Maylight *

Может, это сложившиеся из сказок образы... Принц, обычно, благородный, вежливый, обходительный, добрый герой, а принцесса - избалованная, капризная, сумасбродная дурочка.

Чеширский Кот

Наверно так !

Светлана

А зачем парням принцессы???? Они и пуговицу то пришить не могут, не то, что накормить - напоить и спать уложить!!!! Принцесс холить и лелеять нужно. Хлопотно это...

Мила Я

У принцев есть белый конь, замок и умение владеть оружием, чтоб защитить свою избранницу. А принцессы белоручки, взбалмошны, капризны и транжирки))

Чеширский Кот

значит из этого можно сделать вывод что принцы будут намного полезнее принцес !!))))))??

Нина

С принцессами сложно...им надо соответствовать, а далеко не каждый на это способен.Да и девушкам принц, лежащий на диване, тоже быстро надоедает.

Вл
Владислав

Да нафиг они нужны! Носки не разбрасывай, кружку под диван не ставь, давай купим посудомойку... Не приспособленные к реальной жизни существа)

Олька

Ну не все же

Вл
Владислав

Я сам не принц, ни к чему мне и принцесса)

Олька

А не принцессы не ругают за разбросанные носки?

Вл
Владислав

Ну они терпимо к этому относятся)

Олька

Ну хорошо

Ир
Ирина

Принц хоть обеспечет, а принцессу придется обслуживать самому, ведь она работать по дому не станет. Не царское это дело, не царское😀

Ир
Ирина

Потому что принц дает зашиту, а принцесса защиту требует! Мелковат нынче мужик пошел: боится ответственность за женщину взять!...

Ир
Ирина

А вы в России неприлично живете?

Чеширский Кот

Я в молдове ! Скажу так кто имеет связь с европой и работает на евроту тот живет ! Кто работает на месный рынок тот просто прогорает !! Даж фирмачи они не выживают !! Ростут сетевые структуры !! Они вытисняют всех ! Можно конешно замутить бизнес делать подельное спиртное на росиию даж небуду говорить как и из чего ! Вот они тож живут ! Но и и их тоже вытесняют !! А работа в этих магазинах зарплата копейки !

Ир
Ирина

Моя дочка пол-года жила в Кишиневе. Чуть не сдвинулась...Там совсем все не очень....

Чеширский Кот

Живут хорошо либо перекупшики либо те что на зароботках в европе или россии ! Ну или кто присосался к отмыванию денег ! Можно конеш прожить на зарплату в 5000 лей но эт если оба работают и оба постолько получают ! Но это в сталице за ее пределами вообше невариант !

Ир
Ирина

Согласна! Там сложно все.

Marina Davidivskiy

Просто девушки хотят что бы их избавили от домашних забот и прочих проблем . А мужчины наоборот хотя найти кому это все сбагрить.

Свободная Как Ветер

Ну как же ни к чему , а для кого они бедненькие накачали губки , реснички приклеили , бровки нарисовали , ноготочки наростили ?

Чеширский Кот

Для денюжек увы !!

Свободная Как Ветер

А я думаю спрос рождает предложение

Чеширский Кот

Это даа ! Вопрос в том кто родил спрос !,

Свободная Как Ветер

Вот я тоже не пойму , ведь побесились все , на них скоро натурального ничего не останется

Чеширский Кот

Сегодня наш мир таков ! Что успешен тот в ком минимум мозга и в ком правят инстинкты ! Они аккамулируют деньги ! И их запросы соответствуют инстинктам

Свободная Как Ветер

Жуть просто , кажется нами кто то управляет и внедряет это все а мы глотаем как раба червяка на крючке

Чеширский Кот

Даа спец программа !

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что девушка хочет быть рядом с ним принцессой. А парням нужны золушки, чтоб убирали, стирали, готовили, ублажали.....)))

Чеширский Кот

агааа это значит парни хитрые у нас !!??

Женщина Любимая🐠🐒

Ещё какие!!!)))

Му
Мусечка

они дурочки забывают что у принцев мамы королевы) не знаю,но вот берут же не шить не готовить .. и рады своим прынцесскам

Александра Бауглир

а нафиг принцесса нужна? Не яблоки не потырить вместе, ни по гаражам побегать. С принцами то же самое, мне бы разбойника

Анжела Муратова

Все верно)) вам нужна домработница)) а нам нужен принц , чтобы стать принцессой и тоже завести домработницу

Чеширский Кот

Вот почему женшины такие коварные

Анжела Муратова

Мы хорошие!))))

᠌ ᠌

Деушки в семью королевскую хотят, а пацанам потрахаться, с этим проще к тем, что претендовать не будет.))

Чеширский Кот

Вот вечно девушкам чегото хочеть

Иринка Осенняя

Почему же принцессы ни к чему.? Очень даже к чему! Богатенькие папики вон каких принцесс себе заводят!

Чеширский Кот

Так тож папики

Иринка Осенняя

они не парни? Они - девки?🙂

Чеширский Кот

Явно не парни они денежные мешки порой не самые умные

Ирина Груздева

Мне не нужны никакие принцы , какой от них толк. И сама ни хочу и никогда ни хотела быть принцессой.

Чеширский Кот

конеш нехотели быть принцессой !! выж вообше в душе царица ! куда уж там принцессы !

Ирина Груздева

Я, хотела шить красивые платья и украшать людей. Разве принц может в огороде работать. А в прислуги ,я никому не нанималась. И вообще не люблю я этих царственных особ. МИр, дружба равноправие.

Чеширский Кот

вот несмотря на огород и нелегкую жизнь вы в душе настояшая царица ! и самая самая главная ваша ошибка это в том что вы хотели шить красивые платья и украшать людей но вы этого не делали ! вот когда вы придете к тому для чего созданы ! к той красоте что скрыта внутри вас ! ее реализуете и она станет частью вашей жизни ! вот тогда и принц появиться настояший ! а не тот кто в огороде будет рвться и кого обсуживать нужно !! вы верно подметили принцев в огородах небывает !

Ирина Груздева

Спасибо за добрые слова. Я. всё же 5 лет работала портной женского лёгкого платья.

Чеширский Кот

эт конеш сложно но всеж можно попытаться расширить свой мир у нас многие девушки шьют платья красивые и неочень иногда необычные ! но они продают их через нет через торговые площадки за границы умеют много заказов ну и прибыль !! то что вы создадите обязательно комуто понравиться ток это надо донести для тех кому это интересно !!

Ирина Груздева

Спасибо вы хороший и добрый человек.

На
Наталия

Их обычно мертвыми в сказках целуют для полноо счастья.... или Лягушки какие-нибудь попадаются....

Чеширский Кот

тогда второй вопрос с какого фига они мрут !!))

На
Наталия

Жрут на доверии все, что не приколочено....

Чеширский Кот

вот так я и подумал что рацион не тот !! а вот про лягушку даа !про лягушку бывает правда поцеловал а она принцесса !

На
Наталия

Только эту принцессу три дня надо ждать и ни о чем не спрашивать

Чеширский Кот

даа три дня на раздумие и проверку чувств

На
Наталия

А если она у тебя в комнате околочивается?

Чеширский Кот

пущай !! буду обвыкаться пока !