Светлана Цимбалова

Я коллекционирую монеты СССР,царские несут ли они в себе какую то информацию ну там негативную или позитивную или кто нить считает это бред?

Ответы
Ромариус Варегер

главное что бы они не были с кладов или кладбищ! а то это пиндец полный....хотя по любому эти вещи несут свою положительную или отрицательную энергию, которая пагубно влияет на Вашу судьбу...возможно...я сам коллекционер по трофеям второй мировой))

Светлана Цимбалова

И как вы коллекционируете что вы делаете что бы не было отрицательной энергетики?

Ромариус Варегер

К сожалению ни чего не поделаешь..это по любасу отрицательная херь...раньше были вещи с могил немецких солдат, были не удачи в жизни и прочая херь..потом все это раcпродал..и сейчас только с полей вещи или трофеи из америки и прочих стран.... Приходить с батюшкой и святить)

Светлана Цимбалова

А где вероятность что трофеи из америки не с клатбищ!

Ромариус Варегер

ты не поняла меня, все вещи из могил, их за версту чую, а из америки они как бы в идеальном состоянии, отобранные американцами у немцев когда те их пленили..это разные вещи..вот как и монеты, есть которые в доме завалялись или еще где , а которые из под земли, полуистлевшиеся и в хреновом сохране..

Светлана Цимбалова

Понятно!

Анатолий Чебан

Все несет информацию. Монеты- часто ходят по рукам... Не думаю, что то серьезное, правда если монета была долго у одного , и она была значима-то возможно несет с собой что то.

Светлана Цимбалова

Спасибо за ответ!

Рома Цой

Они несут в себе историю и удовольствие это главное.

Светлана Цимбалова

Я тоже так считаю!

Руслан Баширов

Они несут энергетику

Nurbek Kozybaev

это бред

Светлана Цимбалова

согласна,а кто еще как считает!