Бобби Бриггс

Вопрос к поколению 70х, 80х, 90х. Песни ( хотя бы три) каких исполнителей ворвались в вашу жизнь с экранов ТВ и колонок радиостанций и запомнились надолго и какое событие ( если таковое имеет место) они ознаменовали в вашей жизни?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я 91года рождения ,а начал слушать музыку с групп ,появившихся в 80-е.Одна до сих пор слушается -Metallica .После альбома "Master of Puppets "Rammstein перестал слушать .Ну у меня большинство муз -групп 80-е и 90-е( Annihilator, Children of Bodom, Dimmu Borgir, Nightwish, Crematory

Raf Kanyukaev

исполнителей не помню, но в казарме были пластинки где пели " в малиновке заслышав голосок" и "обручальное кольцо". по телевизору смотрели программу "время". радио не было, запрещено было пользоваться фотоаппаратом и радио

Га
Галина

Три исполнителя назвать невозможно....вся музыка тех лет---это дискотека, хиты....все ВИА, Марина Журавлева, Лариса Черникова и прочие, просие, прочие......их много....🤭👍🌹

Мое Имя [ I'm The Man ]

70е===самоцветы, весел ребята, ариель, синяя прица, пламя, песняры.......и тд
80е==круиз, динамик, альянс, форум, аракс
.......все песни клевые

Слава Касьянов

Самое разнообразное творчество всё таки было у В. С. Высоцкого. Что не песня, то с новой начинкой и с изюминкой.😉

Ег
Егоза

Совок, ностальгия.. когда уzzкие начнут смотреть в свое гнилое будущее при сегодняшних раскладах...

Елена🇷🇺

Ласковый май,Кино,,Модерн Токинг,единственные группы которые сейчас не навевают на меня тоску.

Тамара Бабич

Все песни Анны Герман, Робертино Лоретти и ещё: "одна снежинка.... ".Ну вот, уже пою! ))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я 91 года рождения.А любимые группы 80-90-е: Metallica, Annihilator, Nightwish, Crematory,Children of Bodom,Dimmu Borgir

Морошка

Пучачевская лирика "Зеркало души" - с пластинок. Остальное из радио и ТВ

Eлена Вологжина

Пора-пора-порадуемся на своём веку... Не вешать нос, гардемарины.., Плот.

Сергей К.

Шизгара ...Хоп,хей хоп ...Дым над водой

Eлена Вологжина

Дым над водой, не знаю такую песню

Сергей К.

Deep Purple - Smoke On The Water

Eлена Вологжина

А, поняла теперь

Сергей К.

Shocking Blue - Venus ... Paul McCartney And Wings - Hop, Hey Hop

Ле
Лена

Альянс на заре, Никольский музыкант, порнофильмы я так сосуучился

Андрей Будняев

По радио Сева Новгородцев сообщил,что появился новый стиль-дтско.

Игорь Морозов

Альбомы Антонова , ВИА - Песняры , Самоцветы , Весёлые ребята и т д .

Вера Гудкова

Больше всех запомнила Клифф Ричарда, случайно попала на концерт

..
.....Яна

До свидания,мой ласковый мишка(олимпиада )Тынис Мяги ..Газманов..

Арина Смолина

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Гранберис Маталлика Ю-2... формировали мой вкус в музыке...

Юрили

Группа "Мираж" - первая любовь и первые теплые отношения

Виктор Дайвер

Есть только миг, Надежда, Эверест... Да много чего