Александр Курсаков

Вы бывали на Святой Земле в Иерусалиме, месте где жил, проповедывал и был распят и воскрес Господь и Бог наш Иисус Христос?

Ответы
Валерий Гусев

Если я поеду....Лучше жить стану? А чистота души -она если есть- и ездить не нужно

Валерий Гусев

Да мне фиолетово с чего начинать.Это не первоисточник!Это же ВТОРАЯ книга.А если есть две- значит и третья . и пятая будет.За всю историю человечества только две книги никто и никогда не смог оспорить ни единого слова. Вот вы смодете ответить что это за книги?

Александр Курсаков

Видите ли, Иисус Христос, Сын Божий, пришел на землю, чтобы спасти всех нас (по возможности). Он лечил людей, кормил их, учил их, указал им путь в рай, был распят и воскрес. А теперь выбор за вами.

Валерий Гусев

ОК.Меня нужно спасать? И от чего?. А вы так и не ответили))))))))) Мозгов или знаний мало?

Александр Курсаков

Спасать от сатаны (дъявола). От вечного ада.

Валерий Гусев

Ну и где тот сатана))))))Вроде 64 года. И нет вреда.Так что эти страшилки для колхоза оставте

Татьяна Матвеева

нет, к сожалению..очень хотелось бы побывать

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет , но очень хотелось бы конечно.

Ольга Скрябина

Нет, но хотелось бы побывать