Акиана

🖼ой мамочка🙈

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Она умерла в последний час ночи, перед рассветом. Умерла тяжелой, мучительной смертью, и никто не мог облегчить ее муки. Она крепко сжимала мою руку, но уже не понимала, кто с ней. Вдруг кто-то сказал: ---Она умерла. ---Нет,---возразил я,---не умерла. Она еще крепко держит мою руку... Свет. Невыносимый, резкий. Люди. Врач. Я медленно разжал пальцы. И рука Пат упала. Кровь. Искаженное удушьем лицо. Застывшие в муках глаза. Каштановые шелковистые волосы. ---Пат,---проговорил я. ---Пат. И впервые мне никто не ответил. ---Я хочу остаться один,---сказал я. ---Может быть, сначала...---послышался чей-то голос. ---Нет, нет,---сказал я. ---Выйдите все. Не трогайте. Потом я смыл с нее кровь. Я был как из дерева. Причесал ее. Она остывала. Я перенес ее в мою постель и накрыл одеялами. Сидел около и не мог ни о чем думать. Только сидел на стуле и смотрел на нее. Вошел наш пес и сел рядом. Я видел, как изменялось ее лицо. А я все сидел и смотрел и не мог ничего с собой поделать. Потом наступило утро, и ее больше не было.⚓❤️✝️🛐🔚

Александр

Да, меня когда комары совсем достали, начал искать причину своей "вкусности" для этих гадов. Первая группа крови, от постоянных ожогов повышенная свёртываемость, комарики просто хотели меня полечить, впрыскивая антикоагулянты.

Акиана

😁

O X A N A

Вот как человек рыбу любит! Голод - не тётка.... Толкните его кто-нибудь, он ещё жив?

Ди Мур

Это бригада по забору дурной крови от страховой медицины.

(◆_◆)

Чувствительность теряется с привычкой.

Акиана

Да

Ал
Алексей

Самое бОльшее 20 граммов потеряет....

Акиана

Тогда можно и не переживать

Ал
Алексей

Да.Может у него давление...

Акиана

В каком месте

Ал
Алексей

😁В артериях

Акиана

Ну ну

Th
Theodore

Если это не фотошоп, то он мазохист

Акиана

Согласна

Th
Theodore

🖼

Анатолий

Похоже, его шкуру хрен проколешь...

Добрейший Тролль

От ему потом чесаться в кайф буит

Акиана

😁

Добрейший Тролль

Чесун, обыкновенный в естественной среде обитания

Акиана

Точно. Чесун

Жорик В Тумане

Спокойствие это великий учитель.

Валерий Иванчик

опробирование метода похудения

Сергей Воробьев

Это не мамочки это полный пипец

Колосова Наталья

Едрит - Мадрид! Я бы с ума сошла.

Александр Жданов

что значит увлеченный человек!

Св
Света....

это просто ...МАМА ДОРОГАЯ,,)))!!!!!

Ведающий.

Есть такой анекдот)) хочешь?

Ира

Видать, шкура, как у слона

Давид

У них точно почетный😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какое самооблодание

Edward

он с ними бухает))))))