Нииика :*

Любишь ли ты устраивать фотосессию? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Диана Diana

да, если проводит професиональный фотограф

Настя Смоленская

Люблю))Думаю по моимфотографиям это видно))

Настя Смоленская

И ты мне ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? не скупись на вопросы! ))

Алёна Арсенова

конешно)правда времени не хватает...

Евгения Александровна

Да, люблю. И, кстати, уже отвечала.

Yana Vladimirovna

да когда хорошее настроение)

Yana Vladimirovna

И ты мне ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? не скупись на вопросы! ))

Серега Ушаков

Никогда не занимался таким)

Серега Ушаков

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? не скупись на вопросы! ))

Светлана Пенчилова

НЕТ, Я НЕ ФОТОГЕНИЧНАЯ:)

Елена Пинчук

Конечно)))

Елена Пинчук

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? не скупись на вопросы! ))

O:
Oksanka :*

конешн

O:
Oksanka :*

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? не скупись на вопросы! ))

Настёнка Дронова

люблю

Настёнка Дронова

И ты ответь: Любишь ли ты устраивать фотосессию? не скупись на вопросы! ))