O X A N A

Вы помните, как расшифровывается аббревиатура: СМС, ОСАГО, Каско?

–1
Ответы
Наоба Вашидома

Я тут обнаружил, как называются сегодня наши медучреждения...)) Вспомнил и промышленные производства...)) Эти чудовищные аббревиатуры из 10-20 букв)) Не пора ли вернуться к таким простым и в чём-то даже родным главспецбытсбытпромнаркомам и союзмежрабмашдорхимлитстроям ?

O X A N A

Жесть

Наоба Вашидома

рабочие мне домой звонили, ибо все - любители набрать кредитов, а запомнить название места своей работы никто не в состоянии ))))

O X A N A

Аааааа))))))

Наоба Вашидома

ха...))) ФГКВОУ ВПО ВУЦ ВВС ВВА

Наоба Вашидома

https://novayagazeta.ru/articles/2015/02/14/63055-chego-stoit-odin-171-operden-187

Игорь Крайнов

СМС - сабскрайбер - закрайбер мессендж.... Записка по- русски говоря .. ОСАГО - Обязательное Страхование Авто- Гражданской Ответственности . КАСКО- знаю , что это платят тебе, но расшифровку не помню

O X A N A

Расшифровки нет у этого слова)

Игорь Крайнов

У КАСКи ? Не задумывался... Думал , что просто не вникал )

O X A N A

😊🖐

Игорь Крайнов

То есть Вы тоже попали в лапы каски ? Ну честно? Откуда злость ?)

O X A N A

Где злость??))

Игорь Крайнов

Ирония и сарказм... Я к тому что в нашем городе о Каске - много плохих отзывов .. Не хотят платить, ищут отмазки ...

O X A N A

В моем вопросе нет ни злости, ни сарказма.) У меня машина 2010 года, так что у меня нет Каско)

Байкодром Космодур

Short message servise, обязательное страхование автогражданской ответственности, комплексное автострахование кроме ответственности, но могу ошибаться

O X A N A

Каско - никак)

Алексей

ОСАГО и каско нет, а смс есть для меня два варианта: служба моментальных сообщений и синтетическое моющее средство

Ва
Вадим

СМС это по английски услуга...сообщений, не силён в английском. А ОСАГО и КАСКО без понятия, небыло и нету машины.

Михаил Киранов

СМС можно расшифровать как Сообщение Мобильной Связи.

O X A N A

Можно как угодно)

Михаил Киранов

На мой взгляд эта расшифровка более логична, чем "стандартная"

O X A N A

Вполне)

Виктор

Окса, ты ЧЕ?! Нас же не так резко отбросило назад в развитии, что и отставших надо так гнобить⚡🌹

Аня

😊

O X A N A

Vik, так как расшифровать Каско?

Виктор

СМС - произошло от msg (message). ОСАГО - обязАтельный страх перед гражданской ответственностью. Каско - тоже самое, что и предыдущее с дополнительным наполнением для гражданина в виде "К"ак, твою мать, это со мной произошло (последствия страхования) если я так переплатил за эту гребанную страховку😉🌹

O X A N A

Каско никак не расшифровывается, это не аббревиатура.

Виктор

Тебе хоть понравился пучок фантазии к твоему ответу🙃

O X A N A

Да, он прекрасен!)

Виктор

Будь со мной рядом не только по любому поводу...

Владимир Глебов

Система мгновенных сообщений, обязательное страхование автогражданской ответственности?

Селия Вымри

СМС как сообщения мама строчит. ОСАГО как оса вперед. Каско как какой-то украинец

Abstrakt User

До этих ваших мобильника СММ было стирально-моющее средство.
🖼

O X A N A

😁

Юля Z - V - O

Система моментальных сообщений . А остальное связано со страховкой авто

Главный Мух

а вы помните как расшипровывается ПГБЦ (кстати косвенно касается ОСАГО)

O X A N A

Неа

Главный Мух

Прокладка Блока Головки Цилиндров )))))))))))) вкупе и страхуется ОСАГО))))))))))))

O X A N A

Я такое даже не запомню!))))

Главный Мух

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) во во вот и я ОСАГО незапомню))))))))))))))))))))))))))))))🌹🌹🌹

O X A N A

Благодарю)

Gs
Gsgsggsgsgs

ОСАГО — обязательное страхование автогражданской ответственности.

Gs
Gsgsggsgsgs

СМС - служба коротких сообщений

Андрей Григорьев

Да помню, только они мне и раньше ничего не говорили. Я псих-одиночка

Игорь

Здесь ОДНУ букву расшифровать не могут... чего только не выдумывают

Павел

Смол меседж, обяз. Страхование автогражл. Ответств. Каско не знаю

O X A N A

Каско никак

Валерий Довнер

Скорое мобильное сообщение. Остальное - даже не пытался понять.

O X A N A

Не совсем так

Костя Кузнецов

СМС, блин, я вроде и не знал, ммс знаю мултимедийное сообщение

Саня Рефтинский

Обязательное страхование авто гражданской ответственности

Евгений Юрьевич

я,кроме СМС,и не знаю больше ничего!)))смс-шорт месседж сервис

обязательное страхование автогражданской ответственности