Михаил

Как эффективно лечить простуду в начальной ее стадии?

Ответы
Владимир Тихонов

Всего навсего: 1 таблетка преднизолона и 1 на следующий день. Желательно до восьми утра - согласно циркадному циклу эндогенной адгезии. (сильней действует). Преднизолон это гормон стресса в результате его действия на организм, ваша простуда пройдёт легко и быстро. Вы даже не поймёте. Главное не увлекаться этим препаратом из-за побочки, но она проявится лишь при длительном приёме. Этим пользуются многие врачи, хотя вам любой врач скажет: "- Ни в коем случае - это цитостатик, иммунодепресант вы только навредите себе!" Но между нами, я вам скажу: это кортикостероид обладающий сильнейшим противовоспалительным действием не позволяющим развиться многим болезням. Рискните здоровьем, попробуйте, раз уж дошли до советов в "инете".

Михаил

Благодарю Вас за подробный и интересный ответ!

Любовь Макарова

начальная стадия - это когда в носу защекотало. это надо либо лук нюхать , либо оксолиновой мазью воспользоваться, потом начинает першить горло- это уже нужны полоскания, а вот если все это пропустить - начинается сама болезнь.

Мария Рядчина

если нет температуры: кружка крепкого чая,туда 1\2 лимона, чайная ложка меда (если нет аллергии), стопку водки и в кровать,пропотеть)

Михаил

В Архангельске нет эпидемии?

Мария Рядчина

есть,все школы на неделю закрыты.а у вас?

Михаил

На этой неделе после длительного перерыва возобновились занятия.Сегодня приезжал за племянником...

Мария Рядчина

эпидемия на спад пошла, школы открыты и это радует))))))как самочувствие?)

Михаил

Неидеально

Анна К.

Ингаляции, противовирусное, что-нибудь от кашля и кружка горячего молока с медом на ночь, ну и полоскалки конечно

Лидия Герасимова

Чай с малиной , медом лимоном , аспирин на ночь , приготовить запасное белье , пить эхинацею с солодским корнем

Михаил

Большое Спасибо!

Лиза Иванова

Витамин С 1000ед. Один раз в день. Ну, носки шерстяные, можно у них горчицу насыпать.

Михаил

Благодарю Вас, Лиза! Рад знакомству!

Rima Kravcenko

имбирный чай. с малиной. цветки черной бузины. ножки в горячей водичке подержать

Михаил

Благодарю!

Rima Kravcenko

названия Алина имбирь ч.бузина-все пить по отдельности

Михаил

Еще раз Спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Стакан водки с медом и перцем, закутаться в одеяло и выспаться!

Михаил

Большое Спасибо!

Волга

постельный режим, куриный бульон с луковицей вприкуску

Михаил

Спасибо

Волга

выздоравливайте!

Михаил

Большое Спасибо!

Волга

постельный режим, куриный бульон с луковицей вприкуску

Раиса Бережная

чай пить с лимоном и с мёдом...можно ингаляцию сделать...

Михаил

Спасибо! С праздником!

Раиса Бережная

Взаимно!!! Можно просто Лимон пососать...

Зульфия Сайитова

запрограммировать апп."БИОЕДИС-М"И ДО УТРА ВСЕ ПРОЙДЕТ.

Stormy

Рюмку водку выпить и следом ложку малинового варенья

Михаил

Большое Спасибо!

Майя Петрова

банки, ноги парить, чай с малиной или молоко с медом

Михаил

Большое Спасибо!

Елена

мед+лимон+имбирь -отвар и теплым пить часто

Михаил

Большое Спасибо

Елена

поправляйтесь)

Михаил

Большое Спасибо

Реорита Лебедева

Есть препарат Тофф плюс. Здорово помогает.

Михаил

Спасибо

Реорита Лебедева

Цена у нас 120 руб. Только его продают не во всех аптеках и большей частью по рецептам, но в частных можно найти и без.

Суссанна

полоскать горло и мыть нос хоз. мылом....

Михаил

Благодарю Вас!

Любовь Ладыгина

горячее молоко с медом и чуть-чуть соды

Михаил

Спасибо!

Суссанна

полоскать горло и мыть нос хоз. мылом....

Наталия Васильевна

в начальной стадии все эффективно