Смирнов Андрей

Будете поправлять конституцию?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Даже на выборы не пойду. Пустая трата времени. Нет никакой гарантии что если даже все ответят да на деле все действительно изменится так как красиво насвистели по телевизору

Майя Петрова

Пока не знаю: её и нынешнюю власти не соблюдают_ болтовни много- реального ничего нет...

Владимир Тунгусов

Один раз в жизни представилось такая возможность, грех ей не воспользоваться.

Владимир Тунгусов

Ничего плохого я не вижу в пожизненных правлениях, главное чтобы человек был хороший. Например как канцлер Германии, или Рузвельт в США, примеров много и в России найдётся, но вражеские происки направлены только на одного человека.

Alla Lala

желаю..чтобы Путин правил вами ВСЕГДА и полностью уничтожил Рашку..вам на счастье! )))))

Владимир Тунгусов

Это для вас она "Рашка", а для русских людей она великая страна, победившая Татаро-монголов, Османов, Немцев в разные времена, Наполеона, простирающаяся от одного океана до другого.

Alla Lala

ВЫ что ли победили их? )))) это называется ПСЕВДОпатриотизм быдла! Когда тупое быдло, живя в дерьме, В УБОГОЙ стране, которая ничего не достигла.. пытается ПРИСВОИТЬ себе достижения людей ДРУГИХ стран! того же СССР, который это быдло ещё и грязью поливает.

Владимир Тунгусов

Не я так мои предки в первой и второй мировой войне. Я при всей вашей наглости не могу назвать прадеда, - полковника царской армии, награждённого посмертно царём золотым оружием. Или своего отца защищавшего Москву, или дядю кавалера ордена Кутузова, по сравнению с ними, это вы,- быдло, гавкающие из-под воротни.

Солнышко

Особенно пункт предлагаю внести! Не ухудшать благосостояние граждан страны!!!

Смирнов Андрей

как же без этого!!

Владимир Перевозчиков

давно бы поправил... была бы моя воля...

Кт Мпо Ду.

Недра народу! И заводы с комбинатами

Мо
Морлок

Приду и проголосую против поправок.

Ольга Гобозова

Бесполезно. За нас давно все решили.

Наталья Астанина

Без нас справятся,как и с выборами.

Смирнов Андрей

скотобаза!

Наталья Астанина

Благодарю.

Епифания

Конституцию уже поправили без вас

Смирнов Андрей

без меня-проституцию

Ксюша Ермилова

если без меня никак, то буду!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бойкот этому мероприятию

Смирнов Андрей

зачет

Тамара Якимова

А что то изменится?

Vladimir Gruzdev

я уже проголосовал

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не вижу смысла

Елена Васюкова

Обязательно!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не участвую.

Владимир Разувакин

Добавлять - да

Lora

Нет, бойкот!

Олег Плахотин

🖼