Галя Татарочка

Если ты замечаешь в себе какие то новые способности стоит ли молчать об этом)

Ответы
Ва
Василий

Думаю стоит, если эти способности приносят пользу другим. Сокровище обычно прячут от посторонних глаз. Лучше тихо, спокойно использовать их во благо другим. Хотя, мы сами не всегда можем знать, что нам благо, а что нети какие последствия могут быть, казалось бы, после хороших поступков. Как говориться, благими намерениями вымощена дорога в ад.

Галя Татарочка

Согласна

Алексей Ухта

Конечно лучше промолчать иначе станут приставать мол покажи продемонстрируй забавы ради им всё подавай

Алексей Ухта

Для нас в марте обычно морозы но не пурга )) пурга в феврале должна быть

Галя Татарочка

Погода сошла сума

Алексей Ухта

Нет это люди всё натворили с землёй

Галя Татарочка

Конечно )

Алексей Ухта

Газопровод сияние севера и северные потоки это такой коридор в арктику вы бы видели шириной около 500м чистое место ни травы ни кустов всё чисто вот и гуляют воздушные потоки туда обратно без припядствий ))

Артем

Думаю, с узким кругом родных людей стоит поделиться. А там зависит от вида способности...

Игорь

Лучше молчать. А то вдруг не получится продемонстрировать. 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

О способности молчать рассказывать не стоит

Ёл
Ёлка

да, а то пропадут а ты всем уже сообщила

Акакий Акакиевич

конечно. Чтобы никто не догадался

Сергій

Пожалуй да, не все смогут оценить

Иг
Игрок

Да разве татарки красивые ?

Галя Татарочка

Нет обычные

Иг
Игрок

Но я бы сказал что вы красавица ))

Галя Татарочка

Вы просто реально красивых не видели))))А я обычная просто может симпатичная но все равно спасибо

Иг
Игрок

Я вам верю ! Вы не только симпатичная но и умница

Юрий Никулыч

Конечно. Зачем кричать то...

Ирина Карпова

молчать не надо.

Maksim Zhiganov

Лучше помолчать

Александр Грызлов

Я о себе да

Григорий

Да