** Катерина **

2 апреля весь мир отмечал день рождения Ханса Кристиана Андерсена . Датский Писатель и поэт, автор всемирно известных сказок для детей и взрослых: «Гадкий утёнок», «Новое платье короля», «Снежная королева», < Дюймовочка >, < Русалочка > < Огниво > и многих других. Рекомендую всем посмотреть фильм Эльдара Рязанова " АНДЕРСЕН . Жизнь без любви " ( 2 серии ). Чудесный фильм ! С прекрасным актерским составом . Вы увидите Анд

Ответы
Светлый

спасибо что сказала об этом, жизнь замечательных людей для нас должен явиться флагманом))

** Катерина **

2 апреля весь мир отмечал день рождения Ханса Кристиана Андерсена . Датский Писатель и поэт, автор всемирно известных сказок для детей и взрослых: «Гадкий утёнок», «Новое платье короля», «Стойкий оловянный солдатик», «Принцесса на горошине», «Оле Лукойе», «Снежная королева», < Дюймовочка >, < Русалочка > < Огниво > и многих многих других. Рекомендую всем посмотреть фильм Эльдара Рязанова " АНДЕРСЕН . Жизнь без любви " ( 2 серии ). Чудесный фильм ! С прекрасным актерским составом . Вы увидите Андерсена человеком с его болью и радостями , со страданиями и переживаниями . Посмотрите , не пожалеете . Я плакала.... ))))))))))) .http://kinobanda.net/film/5959/

** Катерина **

Не вместилась самое главное - ссылка ! )))