Любовь Мизонова

Люди, кому-нибудь удаляли желчный пузырь? Держите ли вы диету или можно кушать все подряд(в меру, конечно)?

Ответы
ИНКОГНИТО *

У подруги 36 лет,удалили 2 года назад,держит диету,не всё перерабатывает теперь организм,иногда позволяет побаловаться немного,но не всегда благополучно.Тётка 65 лет 5 лет живет без пузыря,ест почти всё,но всё время на лекарствах...у каждого организм идивидуальный,но жаренное и жирное лучше не употреблять,спиртное не желательно.

Алекс Венцель

Мне удаляли. Особой диеты не нужно. Главное не есть всухомятку, не есть острое, жирное и поменьше жаренного. В течение десяти лет употребляю по утрам Дюфалак...

Алекс Венцель

Обращайтесь, да вы и сами , насколько я понял в этом разбираетесь...Хотите почитать мои рассказы?)))))))))))))

Любовь Мизонова

Очень

Любовь Мизонова

Очень

Алекс Венцель

Это вся моя и не только моя жизнь в эпизодах. Сайт Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2 Рекомендую начать с раздела "Мне пишут" Это лучшие рецензии на некоторые мои рассказы. Если зарегистрируетесь на прозе, то сможете писать рецензии на прочитанное...Алекс Венцель это мой литературный псевдоним, а в реальной жизни я Алексей Туманцев...)))))))))))))))))

Любовь Мизонова

Спасибо) обязательно почитаю)

Аделина Свабода

мне не удаляли. но какой смысл кушать все подряд? в этот момент мне на ум приходит помойное ведро, в которое все подряд скидывают за ненадобностью

Аделина Свабода

так что) на здоровье)

Любовь Мизонова

Спасибо)

Аделина Свабода

пожалуйста) и никого не слушайте) самое главное не перебарщивайте)

Любовь Мизонова

Постараюсь)))

МАРИЯ ГОНЦА

Желательно,нежирное и неострое. Молочное можно,мясо отварное-рыбу,фрукты,овощи,курицу,крупы. Грибы-нельзя. Моей маме удалили

Любовь Мизонова

Спасибо)

Кузьма Красулин

две девушки трескают все но в меру на работе у меня одной тридцать пять вроде втрой сорок с хвостиком

Любовь Мизонова

Спасибо)

Алеся Горр

Моей подруге удалили, много лет назад, сейчас ест всё и пьёт тоже всё) держала диету первые пол года

Любовь Мизонова

Спасибо)

Алеся Горр

Не за что

Денис Simonenko

Очень плохо. Насколько знаю жирное, соленое, горькое и все такое что повышает кислотность нельзя.

Любовь Мизонова

Не помогают мне успокоительные...я еще хуже начинаю нервничать.

Денис Simonenko

Всё будет хорошо.

Любовь Мизонова

Спасибо за поддержку)))

Денис Simonenko

Нет серьезно, все у вас будет хорошо,не думайте о плохом.

Любовь Мизонова

Спасибо огромное) приятно, когда даже незнакомый человек поддерживает)) спасибо)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у меня папа удалил....сначала примерно пол-года держал строго...потом все понемногу..

Андрей Смирнов

у моей родственицы недавно удалили, надо деражть обязательно строгую диету

Наталия Юрьевна

удаляли. 2 года уже. и захочешь а ничего вкусного не съешь, не приживается

Наталия Юрьевна

так и с ним же не сахар. приступы то есть у вас?

Любовь Мизонова

Сейчас почти каждый день

Наталия Юрьевна

тогда один выход удалять. у меня такие были сильные, что на стены лезь. 13 камней по см 1,5 в диаметре было

Любовь Мизонова

Обалдеть... у меня они какие-то коралловые, как ежики форма)на 5/6 заполнен Желчный... от 3 до 7 мм

Наталия Юрьевна

у меня желтые и как бусины граненые- хоть браслет делай)))))))))))

Елена Талибджанова

нельзя сметану, сало, копченную рыбу, масло и жир, и спиртные напитки)

Anna Bad

держать диету, может опять стать плохо, насколько мне известно.

Евгения Набокова

моим маме и папе удалили...сначала диета а потрм все можно!

Elena.....

Моей маме удаляли. Первое время держала. Теперь ест все.

Юрий Чубаев

К сожалению (вашему) я здоров и дать совет не могу ☺️

Сергей Ступин

Мы, то - чем мы питаемся, так что все должно быть в меру.

Алексей Емельянов

нет лучше не у долять я тоже хотел у долить но вылечил

Алексей Емельянов

Любочка не грустите всё будет хорошо главное бороться и всё наладиться

Любовь Мизонова

Спасибо, я постараюсь)

Алексей Емельянов

Папровляйтесь Любовь

Любовь Мизонова

Спасибо огромное, Алексей))

Алексей Емельянов

да не за что Любава)

Иван Брагин

В меру надо есть , иначе будет просто жесть !!!...)))

Ваш Советчик

Вам нужно у доктора проконсультироваться!

Лира Мальцева

года два держи диету,дробное питание