Ирина Никифорова

ваз2107(карбюратор) где находится кран печки, где регулируется зимний летний вариант?

Дамир Миникаев

это тебя в вели в заблуждение... Илья Широков ! http://otvet.mail.ru/question/84007528/
кран находится под № 20

Татьяна Рыбакова

на радиаторе печки с правой стороны в ногах пассажира

Света Молчанова

это те бороду снимать надо.... я в своё время баню из 7 сделал (в -40 в майке ездил)

Павел Терехов

за бардочком краник печки ...зимний летний вариант чего? карбюратора или печки?