Алена

Подскажите где находится кран закрывающий печку в салон на ваз 2110

Александр Котляров

На ваз 2110 крана вообще нет. Там стоит автоматика с запиранием или отпиранием заслонки отопителя! тО есть она либо открывает поток воздуха с наружи салона, либо теплый воздух от радиатора! Этой заслонкой командует блок САУО (система автоматического управления отопителем ) находящийся на центральной консоли!