Лариса Сохацкая

Как убрать в себе комплекс неполноценности?

Ответы
Сергей Алексеев

Хвалите себя. Поставили цель, и идите к ней маленькими шажками. После каждого удачного- похвала. Погладили себя по голове сказали "Лара ты молодец!". А при неудачах, даже если вы виноваты объективно не ругайте себя-зачем? Надо как в авиации, разобрали причины, сделали выводы что бы ситуация не повторилась. И дальше летаем!

Павел Волков

забить на все =)) так как все люди оценивают всех поразному =)) для кого то люди толстые и есть толстые а для кого то толстые и есть нормальные =)) я считю если вы себе нравитесь то и комплексовать не нужно =)) вы и так хорошие =)) и не надо ничего стеснятся и боятся =))

Виктор Харьков

Примите их все эти минусы какие бы он не были, согласитесь с тем что они есть, найдите ваши сильные стороны. и Развивайте слабые... осознайте что идеалов не существует.

Ольга Самойлова

Посмотреть советский фильм "Самая обаятельная и привлекательная..." в главную роль играет Ирина Муравьева!!! Отлично помогает!!!

Александра Мельник

Научится любить себя таким какой ты есть и люди почувствовав это даже не будут обращать внимания на ваши не достатки.

Виталий Юрьев

психолог ,грамотно подобранный, поможет .. найти причину,и путь ... - все слишком индивидуально для шаблонных рецептов.

Татьяна Новик

Не обращать на косые взгляды других людей. И повторят про себя, что ТЫ самая обаятельная, привлекательная и т.д.

Луиза Мейстер

аутотреннинг,а вообще мы все создания Божьи,а Бог не может создать ничего плохого,мы ИДЕАЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия Костян

Поверить,что тебя создал Бог, а Он брака не делает, ты самая прекрасная, ведь люди самоуверенные не лучше тебя.

Елена Бондаренко

Вспомнить, когда и почему он появился, проанализировать зачем он появился и поменять к себе отношение. Удачи!

Елена Бондаренко

Вспомнить, когда и почему он появился, проанализировать зачем он появился и поменять к себе отношение. Удачи!

Aleks

пусть этот комплекс будет с Вами!Он исчезает сам собой после соответствующий усилий.Вы чувствуете силу!!!!))

Инна Гончарук

найти и подчеркивать плюсы и прятать минусы,а также гордитса тем что вы особенны и в мире таких больше нет))

Galina Korchagina

рядом должен быть человек, которому все в тебе нравится, и он тобой просто восхищается и комплекс уйдет...

Наталья Селезнёва

стать раскрепощённее..может аутотренинг попробывать..ну типа я сама привлекательная и очаровательная)

Марина Касимова

главное понять то ,что тебя любит Бог-а он знает за что любит.....вот и открывай для себя это что-то

Раиса Тайтуголева

Чаще говори себе,ах ну какая ж умница,красавицa,добрая,счастливая,ну воощще самая самая,удачи!;-)

Лариса Сохацкая

Спасибо!

Раиса Тайтуголева

Не за что:-)

Срибник Срибник

Делать добро людям,тогда ваша самооценка станет выше, и никто не сможет вас убедить в обратном.

Салтанат Досбаева

написать список ста своих лучших достижений в жизни, лично ваших. но это будет только начало..

Елена Емельянова

Плюнуть на неполноценных людей! Начать ценить себя! Самую мудрую, красивую и прекрасную!