Мышка@@@@@ Минск

"Я на три буквы шла такой походкой, с таким уверенным лицом..., что те, которые послали, просили взять и их с собой!"🤣 🤣 🤣

Ответы
Николай

сходила ли удачно ты -никто ведь знать не может -так делай вид что лучше этого похода ты ничего не делала себе

Леонид Емельянов

.......А где эти "ТРИ БУКВЫ" географически находятся, что ЭТИ с ВАМИ захотели вмести туда прошляться ?!......

Мышка@@@@@ Минск

дойду расскажу🤣 ✌️ 🤣 ✌️

Вадим Гирин

Ну это правильно, самый вежливый способ послать - это сказать: я пошёл(а), а вы все следом за мной.

Саша Аут

А ты такая им.. Вон оседа, сидите. чахните одни! Ну я понятно, не поседа, а вам совсем не до любви)))

Александр Шайфлер

видать бездомные))) ведь речь шла про дом))) он кстати как раз из 3 букв))

Александр Антонияди

Ты бы объяснила тем кто послал ........... Завидовать не хорошо . ))))))

Александр Антонияди

Ведь не зря говорят . Если в одном месте послали то в другом месте просто заждались . )))))

Мышка@@@@@ Минск

это точно)))

Александр Шебалин .

Так всегда и надо ходить,что-бы они за тобой потянулись.

Мышка@@@@@ Минск

😋 ✌️тянутся

Анатолий

в ЖЭУ, чтолле? ))) Так и взяли бы с собой сочуйстующих!!! )))

Маргарита Ларина

👍 👍 👍 👍 👍 😂 👍 😂 👍 😂

Николай Ушаков

Зачем? Они ж с него сорвались, что не насосались!???

Дмитрий Вавилов

да разве можно такую красивую послать

Дмитрий Вавилов

это правда вы на фото

Дмитрий Вавилов

вы правда красивы без пошлости и ничего не подумай те плохо

Мышка@@@@@ Минск

не подумаю...

Дмитрий Вавилов

🌹 ☕ разрешите вас угостить 🥂

Peter Varakin

Верно) Только так и треба уходить!

Peter Varakin

А Вы - прелесть!)))))))

Мышка@@@@@ Минск

сасибо

Peter Varakin

Это - отнюдь не комплимент) Это - святая правда!

Peter Varakin

Эх... Чаровница... Мышка, да ещё и с кисой!)))) Красотуля! И не считайте мои слова лапшой на ушках.....

El
Elena

😆👍😆👍😆👍

El
Elena

А вот бывает же ещё и такое, самой захочется тоже кого-то послать "подальше", а присмотришься, а нет надобности, они там аборигены.😁

Мышка@@@@@ Минск

бывает))))))))))))))))))))))))очень часто)))

El
Elena

Но мы же девочки, нам не к лицу. Эмоции в шкатулочку и улыбуськи, с высоко поднятой головой.😉😁

Мышка@@@@@ Минск

канеш😇 😇 😇

El
Elena

И нимб начищен чтоб до блеска.😉😁👍

Аглая

Молодец!! Главное марку держать

Наталья Казак

не бери их! они и там обгадятся!

Мышка@@@@@ Минск

не беру😉

Наталья Казак

НИБЕРУ и ну их к анунахам

Ан
Анна

не бери их, пусть завидуют 😂

Наталья

Вот гады

Ан
Анна

ведь вот какие люди бывают 😂😂😂

Наталья

Лопатой путь им указать и топором светить дорогу

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Мышка@@@@@ Минск

Хорошая идея,батюшка)))))))))))))

Верочка)))

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

Bлaduмиp

Мышка ну ты жжешь 🤣 🤣 🤣

Bлaduмиp

приветик)))

Мышка@@@@@ Минск

прииивет)

Гаврилов Александр

😂😂😂😂😂😂😂😂супер

Белов Сергей

В ДУШ с Вами и я бы сходил.