Люк Арнольд

Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки? 😒 (Восточная пословица)

Ответы
Ali Agasiyev

​Это в равной мере относится как к отдельному человеку, так и ко всему государству в целом. Если страна не сохраняет свои традиции, то люди будут перенимать культуру и устои других стран. В большинстве случаев это не приводит к хорошим результатам. Из-за бездумного следования

Лера

Ох, уж эта витееватость))) А все просто: Нет прошлого, значит нет настоящего и, соответственно, будущего

Анастасия Шишова

Прошлое- на то и прошлое, чтобы его не тревожить

Чеширский Кот

да тут уже по прошлому атомным аружием полят !!

Люк Арнольд

Точно!!!

Elena Rosior

а если про него забыть, что тогда

Светлана Ф

Точно,точно,не плюй в колодец.....)

Гребцова Лариса

хорошо-то как врунам будет

Светлана Паринова

Нельзя стрелять в историю

Валентина

Значит стрелять не будем

Римма Чечётка

Отличная пословица.

Александр Леонидович

😊 👋 🔫