Раиса Ивановна

🖼 Докажи, что ты не баран?

Ответы
Мо
Морлок

Правильнее сказать, что Бог создал пару людей, а они до такого количества расплодились по глупости своей.

Василь Трачук

НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ВСУЕ ИМЯ БОГА,ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЯРАЯ АТЕИСТКА.И НЕ НАДО НИЧЕГО НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ.

Василь Трачук

БЫВАЕТ.

Раиса Ивановна

В 1991 году у правительства России случилась запарка — на носу коронация Ельцина, то есть, инаугурация. И надо бы ему поклясться на чем-нибудь, а не на чем. Устав КПСС уже не подходит, Библия — мусульмане не поймут. Решили, что клясться он будет на Конституции РСФСР (Российской Советской Федеративной Социалистической Республики — если кто запамятовал). А вы эту Конституцию видели? Она же тоненькая! Во всех странах лидеры на толстенных талмудах клянутся, а Ельцин, как пионер, на тетрадке должен?

Решили положить конституцию с комментариями, чтоб посолидней смотрелась. Но не нашли. А сроки совсем уже поджимают.

И тут кого-то осенило: Ельцину же не читать книгу дают! Надо найти любой томик посолидней, толстенький и опрятный. Он на нем ручку подержит — и все. Кинулись искать.

Понятное дело, что ни у кого с собой книг не оказалось. Только какой-то оператор вез книжку своему ребенку. В результате, Ельцин принял присягу на ней.

Сейчас, по прошествии времени, мы начинаем задаваться вопросами: неужели у России не было другого пути? Почему построенный нами капитализм — жестокий, олигархический, нелепый, кажется вобрал в себя все пороки, давно уже излеченные западными странами?

Ларчик открывается просто. "Духовный лидер нации", человек, которому на тот момент доверяли большинство россиян, во время вступления в должность, когда к его словам более всего прислушиваются небеса, поклялся чтить и соблюдать книжку Носова "Незнайка на Луне". И стало по сему..

Василь Трачук

ЧТО ЖЕ.ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫБРОСИШЬ.

Де
Дерсу

Бееееееееееееее!!!!!!!!!!😝

Раиса Ивановна

молодец!

Кот Макси

Кто начинает доказывать - тот и баран!

Раиса Ивановна

с кукушкой дружишь?

Кот Макси

А она кто?

Раиса Ивановна

птичка

Кот Макси

Не-а.

Раиса Ивановна

мозг

Вячеслав Королев

это смотря кому и зачем доказывать

Вячеслав Королев

А зачем это Вам

Раиса Ивановна

опрос

Валерий Шилов

баран - автор сей "мудрости"

Александр Апокалипсов

только при личном общении

Раиса Ивановна

жаль

Александр Апокалипсов

похоже на фото шоп

Раиса Ивановна

резиновая

Александр Апокалипсов

одно и то же

Раиса Ивановна

новое поколение

Во
Ворчун

вам надо вы и доказывайте

Во
Ворчун

уже не кем домохозяин

Раиса Ивановна

пенсионер?

Во
Ворчун

да совсем юный

Раиса Ивановна

умничка

Во
Ворчун

спасибо родному государству

Валерий

А презумция невиновости?

Одинокая Сволочь

фига проказник какой

Раиса Ивановна

ну что-нить такое что и тебе по нраву!

Одинокая Сволочь

природа, люди, животные?

Раиса Ивановна

люди

Одинокая Сволочь

бабы или мужики?

Раиса Ивановна

бабы

Евгений Локостов

а овце это зачем?

Туракул Хужамов

Пропустить

Vladimir Afanasiev

Я овца !

Раиса Ивановна

и Нобеля за просто так не дают?

Vladimir Afanasiev

Что-то не припомню космонавта с Нобелевской премией !

Раиса Ивановна

Барака Обаму

Vladimir Afanasiev

Он вроде не летал. И вообще, мои внуки считают, что он примат. Но точного названия разновидности не знают, маленькие еще.

Раиса Ивановна

премия мира ему. а все космонавты герои .

Сергей Казиев

А надо ?

Nikola Mahkov

зачем?

Раиса Ивановна

вдул бы

Nikola Mahkov

нет...

Раиса Ивановна

а чо?

Nikola Mahkov

о вкусах не СПОРЯТ...

Раиса Ивановна

канэшна

Александр Суницкий

кому

Александр Суницкий

И всё что с этим связано

Раиса Ивановна

Гагарин был в космосе?

Александр Суницкий

Ну это как Амстронг был на луне

Раиса Ивановна

вишь как похожи?