Андрей

В холодильнике очень много маленьких жгучих тайских перцев. По виду уже не очень, но вкусные. Что с ними можно сделать?

Может по типу вяленого чего с ними сотворить иль ещё чего? Советов вот прошу:

Максим Сергеевич

Перемолоть помидоры, яблоки, добавить приправу, потушить и добавить мелко рубленные или перемолотые перцы - аджика получится. Поставить в холодильник и употреблять.

Андрей Полтавский

Засушить и смолоть.

А*
Арташ *********

депортировать тайцев обратно на родину

Сергей

скушай их, и наутро получищ незабываеммые ощущения!!!!

Николай Мартынов

ОСТРЫЕ МАРИНОВАННЫЕ ПЕРЦЫ.
Нам понадобится:
1кг горького перца
пять зубчиков чеснока
четыре маленькие луковицы. Нашинковать, перемешать,
залить горячим маринадом.
Для маринада:
два стакана обычного 5% уксуса,
2 ст. ложки соли и 2 ст. ложки сахара,
парочка лавровых листиков.