Сергей Рассказов

Купид мясо мидий. Что с ними можно сделать, чтобы получилось что-нибудь вкусное к пиву?

Перизат

МИДИИ ЖАРЕHЫЕ К ПИВУ
Сковоpодy смазать pастительным маслом, выложить мидии и тyшить под кpышкой минyт 5. Затем слить всю жидкость, добавить чyть масла, соль, пеpец, пpипpавы и обжаpить без кpышки до выпаpивания. Посыпать мyкой, пеpемешать и снять с огня. Посыпать зеленью.

Маргарита Борисова

поджарь их хорошенько, потом залей майонезом, кетчупом и засыпь рубленным укропом. хорошенько перемешай.