Лучезара Фотоновна

Люди! Поможите! Выписали лекарственный препарат - Пенделин активити, а инструкции в неё не оказалось. Кто нибудь принимал его, какие побочные эффекты и есть ли вообще польза от него?

Ответы
Андрей Зудин

насчет инструкциина берите в гугле название препарата и вся инфа как на ладони,побочные эффкты точно есть ,а вот о пользе незнаю-показание к преминению однозначно есть

Вячеслав

я непринимал , набери в гугле название препората вамвыдаст всю пользу и пабочные эфекты и т.д (бывает такое лекарство помагает одному но другому совсем наооборот)

Татьяна Аверкова

К сожалению, ничего не могу сказать по этому поводу, если только вопрос задан серьезно. Лично у меня название лекарства вызывает несерьезные ассоциации...

Константин Бочаров

конечно ни кто не спорит , что интернет огромная помойка, но можно в этой помойке найти очень много полезной информации! в частности на форумах,

J/
Jan ////

вы на такой вопрос не ищите ответа в соц сетях лучще набрать название препарата в поисковике а еще лучще пойти к врачу все у него спросить

Григорий Новоселов

Прием препарата - просите того, кто рядом, дать вам пенделя,да посильнее...Если не поможет сразу, просьбу можно повторить...

Олег Быстров

лучше не рисковать-и обратиться к другому врачу,если совпадет прописанное лекарство-попросите инструкцию-вот и все

Вера Бартова(Жукова)

Набери в ЯНДЕКСЕ название препарата и узнаешь о нем все подробно.Я всегда так делаю и получаю ответ на любой вопрос

Ирина Соловьева

побочный эффект - сидеть неудобно... польза - при нужной дозе скорость движения значительно увеличивается)))

Инна Стибунова

ну если взять за исходник корень слова (производное слово "пендаль") то польза есть - встряхивает от души

Любовь Филичкина

Побочные эффекты есть во всех лекарствах. А принимают так как выписал врач. Если есть такое лекарство...

Максим Сердюк

Инструкции не оказалось?Странно...Возможно товар левый.Посмотрите об этом препарате в интернете.

Николай Сысенко

Без инструкции не принимай....... ))))))))))) Тем более "пендели" (вдруг после приёма отпинают ещё?)))))))))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

докатились... у врача надо спрашивать - а не у лалок на этой спрашивалке. просто рука/лицо

888Syerhnoyij888

хм...пить нужно как привило 1 раз в день после обеда а про побочные еффекты...незнаю...

Лучезара Фотоновна

синяки на попе

Владимр Броненосец

Да сразу же после приема начинаешь пендали получать, так что поокуратней с ним

Олечка

Пенделин активити - это то, что нужно ! По 1 пенделюшке 3 раза в день до еды (!!!)

Игорь Арзамасов

знаю только , что это наружное. Из побочных эффектов - острая боль в копчике.

L-
Ljudmila -)

привычка к полетам формируется за три дня - отвычку убирать проблематично

Ирина Мигель

В интернете не смотрели. Сначала купили, а потом решили узнать надо ли?